Свадьба, венчание, брак
Навеяно многочисленными ответами. Вот кто ж чаще разводится? (+)
Пары, у которых есть квартира и прочее, и которые отметили пышную свадьбу? Или те, которые на последние деньги снимают жильё, но и свадьбу не отмечали? Чья ж любовь сильнее?
думаю у тех кто на последние деньги снимает жилье
вскрытие покажет.
оно так же показывает, что те, кто сверх меры кичатся своей свадьбой и куда ни попадя выставляют свои свадебные фото, брызгают слюной о подробностях свадьбы, хвастаются и занимаются самолюбованием - у них все это печально заканчивается...
глупость материальность ничего не значит. Разводятся те кто женится по глупости хитрости с материальной выгодой. рано или поздно праздник заканчивается. но если люди любят и уважают друг друга то ничего им не страшно как говорится с милым рай в шалаше.
Человек рано или поздно в жизни проходит через испытания, лучше их пройти смолоду, чем в зрелом возрасте-испытания бытом непониманием болезнями-сталь закаляется в огне, очень многие не могут и не хотят их проходить, думают что убегут от судьбы, но проходят года и они наделав в жизни кучу ошибок все равно будут за все держать ответ и за свои слабости тоже
Нелепый вопрос какой-то.. . В духе: кто быстрей разведется - невеста в бежевом платье или невеста в розовом платье, брюнетка или блондинка, с длинными волосами или со стрижкой.... Да все, скорей всего, разведутся:)))
не знаю у кого как
но вот у знакомых, они отыграли пышную свадьбу и все таки развелись
мы сделали скромно -живем
вот и думай как хошь
мы сделали скромно -живем
вот и думай как хошь
Tanyusha Yura
что значит пышно и что значит скромно? Вот мою свадьбу расценивают по-разному, сама считаю её средней...
Какие-то дурацкие критерии, у всех отношения по-разному складываются! Бывает, люди с финансовыми проблемами, живут, зарабатывают и все это душа в душу, а некоторые богато живут, но друг другу совсем чужие становятся, ну и наоборот, от отсутствия денег накапливается раздражение и взаимные претензии и люди разводятся. Тут главное именно отношения между людьми, а деньги - это наживное.
Не те критерии оценки, у кого любовь сильная, мудрость в отношениях присутствует, взаимоуважение, и т. д. и т. п.
Tanyusha Yura
вот и я о том же! При чём тут, была свадьба или нет?
а мне кажется от этого мало что зависит...
это не зависит от пышности свадьбы, поверьте)
Tanyusha Yura
но и не от того, что свадьбу не отмечали вовсе...
не по тем меркам жизнь мериете
Tanyusha Yura
да это не я... Я просто вопрос задала, что б задумались
Вторые, а свадьба у первых - это, как правило, "понты"!
Tanyusha Yura
о... опять двадцать пять...
А вот есть пары у которых и машина, и дача, и квартира, а пышной свадьбы не было (только для близких) ибо не хотели?? ? На самом деле мало что зависит от материального положения.
Если есть квартира это большой плюс, начинают обустраивать совместно своё гнёздышко. У кого нет - тот копит на то что хочет. Главное чтоб согласие было. А пышность свадьбы на будущие отношения не влияют
я думаю эти вещи совсем не связаны
жилье свое ОГРОМНУЮ роль играют, а вот свадьба не играет роли, ДОХОД - очень
это ещё уметь надо все пережить... мы с мужем начинали с нуля, мясц в пельменях радловались - зато теперь все есть и квартира и дача и авто у всех и доход
Не материальное благополучие или его отсутствие влияет на семейную жизнь, а совсем другие вещи. Взаимопонимание и готовность идти на компромиссы, например, даже если дело касается денег.
те, кто любят друг друга и от денег не испортятся и через невзгоды вдвоем пройдут, а те кто не любят, тем и деньги будут не в радость и проблемы в тягость! как там говорится и в богатстве, и в бедности, и в радости и впечали, и в болезни и в здравии....
Слы, деФачка в фате, зависит не от квартир и машин, а от характеров
Tanyusha Yura
Согласна с Вами, вот только на эту закономерность не я указываю...