Свадьба, венчание, брак
Навеяло.. . А что, правда, что замуж чаще с детьми берут, чем без? Хде статистику глянуть?
Да неправда конечно, бред это собачий... Выходят и с детьми конечно, есть случаи... но что многие без детей предпочитают, на для кого не секрет. Я вот тоже невестку с детьми не хочу... и постараюсь, чтобы и не было ее у меня... У подруги брат расстался с девушкой с ребенком из-за негативного отношения родителей... да и сам в общем желанием не горел, как я поняла... Нет такой статистики, это матери-одиночки себя так утешают.))))
Анюта Никифорова
да уж....уже видно, КАК ты постараешься. маменькиного сынка растишь? а он ведь выбрал ЭТУ женщину из всех прочих. а уважать чужой выбор и мнение тебя не учили? это ОН будет искать СЕБЕ жену, а не тебе невестку.
Людмила Ткачук
матери-одиночки тут не причём, случаи разные бывают, а вот сын должен сам свой выбор делать, т. к. ему жить с ней, а не Вам. Не факт, что та, которая Вам будет симпатична, сделает его счастливым. Я вот не пойму: ребёнок - это что, паразит, что ли какой, и каким образом наличие детей на личные качества девушки влияют?
Не знаю, у меня второй брак. вышла замуж имея ребенка от первого и многие мои подруги, имеющие детей тоже вышли замуж, а вот другие, вообще НИКОГДА замужем не были и детей у них, соответственно нет. все зависит от женщины!
Арина Кострова
извините, а у вас брак гражданский или сожительство?
Статистикой не располагаю, но если оглянуться вокруг, то замуж чаще выходят все-таки бездетные. Среди родственниц и сотрудниц матерей-одиночек больше, чем незамужних бездетных. Хотя, не спорю, было 3 случая, когда и с маленьким ребенком замуж выходили.
сделай опрос. меня вот с ребенком взяли без проблем.
не знаю где такое говорят.... берут без детей однозначно чаще
Попробовать на собственном опыте.
честно говоря, первый раз о таком слышу. мож еще и при увеличении кол-ва детей шанс повышается? ))))) многие мужчины своих-то не очень хотят воспитывать, а уж чужих тем более. так что вряд ли. если только совсе мужик ленивый, своих делать не хочет )))))
Правда, правда, Я без дитя в девках ходила, а как родила- сразу замуж звать стали.
Наталья Кушнир
так может не из-за дитя, а как-то фигура и характер "поправились" сразу?))
Гаухар Айтжанова
И что..вы уже замужем?))
это явно мечты чьи-то, а не статистика)))
ну трудно о статистике говорить. Берут или не берут не из этих же статистических соображений, у каждого своя ситуация. Одни рожают без мужей принципиально, другие и от мужа не хотят, или наоборот, мужья не хотят, третьих берут и с двумя детьми, а потом и общих рожают. Я вот развелась, а потом вышла замуж второй раз имея ребёнка от первого брака. Муж не имел сомнений на этот счёт, его родители тоже были не против.
Бред полнейший, прошу прощения за грубость...