Свадьба, венчание, брак

А вы вышли бы замуж за гомосексуала, если бы он честно во всем признался и предложил помочь - прикрыть его браком

прикрыть браком на некоторое время.
Если бы он был моим другом и ему нужна была помощь, то без проблем
Индира Файзуллина
Лучший ответ
зачем? у меня и нормальных навалом было....)))
Назерке Бекова
Вопрос в цене. Не проблема.
* Sanda * ...*
Нет, у меня сын растёт.
Светлана ***
нет, мне то зачем весь этот головняк?
Нет, это плевок в душу. Знакомая побывала в такой ситуации - ему надо было, чтоб мать не донемала его из-за его склоности, а ей - уйти из дома. Не прожили вместе и года - он также бегал к своему любовнику, а она по мужикам пошла. Аборт даже делала. Все закончилось разводом. Он также дома мораль получает, а она уже к себе не вернулась, а пошла по кругу
Индира Файзуллина А как фиктивный брак с гомосексуалистом связан с тем, что она пошла по мужикам и сделала аборт??? Ну, а развод предполагается изначально.
помогла бы
почему бы и нет
Нет, не вышла бы.
Не а, ни за что...
Иришка )))
Людям нужно помогать..
это будет брак по расчету, вопрос в цене
А мой то какой в этом интерес?!
Я знала одну такую пару. Даже как то ребенка смогли родить. Все равно развелись. Но плата за это- разбитая жизнь женщины: комплекс и разочарование.
Если бы мне это было как то выгодно, то да
Лалита К
а зачем? не совсем понятно.
Навеоное бы нет, а Вы?
Танюша Тхя
Брак-то не прикрытие, это как ни как а отпечаток в жизни значимый. По-моему это мерзко, даже на минуту. Это так жизненноважно, что и деться некуда, или можно смело отказать хоть?
смотря на какой срок и сколько денег