Всю жизнь хотите прожить в том же качестве (себя вы уже охарактеризовали самостоятельно, в вопросе) - продолжай в том же духе!
Значит вас это устраивает, и такая жизнь - тоже.
Не устраивает? Меняйте её!!!
Смелей!
Хотя, и мазохисты встречаются в семейной жизни.. .
Тогда, чего жаловаться?
Свадьба, венчание, брак
мне изменяет муж ,а я дура терплю что делать может тоже?
переспите со всем домом и успокойтесь
Пока моего мужа нет дома - даю совет! Измените ему один раз с близким другом и один раз с главным врагом, но так чтобы он об этом узнал. Это конечно сложно, но как-то же надо его наказать.
Чтобы он тебе не изменял, стань лучше тех, с кем он бывает. Если любишь, терпеливо борись.
Нет, ему не уподобляйтесь. Что за вопрос? Конечно разводиться и искать того, кто действительно вас любит. Чем больше терпите, прощаете, тем чаще он думает ." Все равно простит, куда денется? " И дальше изменять. Уважение к вам теряется. Посылать такого предателя и жить для себя.
Если уверена, что станет легче - вперед. И потом, может ОН будет получше мужа. :)
Если вы себя хоть чуточку уважаите, то бросьте его. Из такого гулёны человека не получится, а получится только самец и при том бракованный. А оно вам надо???
Месть разрушает душу.
Лучше поклубиться с подругами пару дней, а там и до разговора дело дойдет
Развод!! Тебе это надо? Всю жизнь так жить, задумайся! Лучше найти другого мужчину, который будет тебя ценить, уважать и не ходить на "лево"!!
сначала разберись с проблемой? спроси что не так?
а он точно изменяет? или ты просто догадываешься? у женщин, я знаю, безграничная фантазия бывает!
купи ему огромные семейные трусы
поговори с ним, спроси почему так! если ему что - то не хватает именно в тебе попробуй измениться, если считаешь нужным
не парься. не изменяет.
Ты сначала разберисьв том, изменяет он или нет, а потом решай. А если изменяет всетаки и давно, то брось нафиг его, как один филосов вроде сказал: "Что лучше олодать, чем есть что попало и лучше быть одной, чем с кем попало! "Вроде так.
А он стоит того что бы терпеть, а изменить на зло зачем? он будет изменять, но с поправкой" теперь я опять тебе мщю"