Свадьба, венчание, брак

Бывший предлагает сойтись... вн.

..вн.Дочь воспитываю с 2 мес одна. Развелись. Доче 1,9. Сегодня звонит предлагает сойтись... это что - идиотизм, взбалмошность... или что? ( секса между нами нет, все это время, хотя он его постоянно предлагает)
от старых вещей нужно избавляться с легкостью раз и навсегда!!!!
Молдир Мамаева
Лучший ответ
секс предлагает.. . сойтись предлагает.. . он хотя бы для приличия о любви-то говорит? Он вам задолжал полтора года титанического труда. Это очень дорого стоит. Думаю, у него столько нет, чтоб расплатиться.
Татьяна Куташева Согласна с Вами. Разницы нет, если рядом со мной будет другой мужчина. Только другому я смогу подарить свою любовь и нерастраченную нежность... А ему точно нет!!! А про любовь говорит, только это все на словах а на деле даже алименты платит, после того, когда надавлю через суд.
чувак обломался - думал, что потрахается на стороне, а фига

а теперь ещё и бывшая жена ему в сексе отказывает
Olya Unkind
Любит наверное.
Татьяна Куташева А что в Вашем понятии любовь?. Любить - значит жертвовать! Любовь не только между телами, любовь должна еще быть между душами!
я бы не простила предательства. Попользовался и бросил. Как с таким ненадежным человеком строить совместную жизнь.?
Татьяна Куташева Нина Михайлова он не бросил меня, он сбежал туда где легко... Теперь легче у меня. Вот и все.
а причину вашего разрыва можно узнать?
если что то действительно серьезное то зачем ворошить прошлое?
Татьяна Куташева Причина в том, что он женился для решения своих целей. Когда они были решены, он показал свое истинное лицо. Мне оно не понравилось!
Понимает что лучше вас нет. Но скорее всего не стоит этого делать. Вернетесь к тому от чего ушли....
Svetlana Ashurkova
А вам то, что надо? вы хотите стареть рядом с этим человеком?
смотря почему он ушел? либо не справился с нервами (все таки маленький ребенок-море забот, по началу особенно-крыша едет не только у мамочек). . либо все намного серьезнее и глубже... если первый вариант-то примите, у ребенка должен быть отец...
Татьяна Куташева Просто этот человек всегда там, где легко. Он ожидал увидеть измотанную, страдающую....А Я прекрасно выгляжу врагу на зло!
он те нужен? если нет то нах шли.... да и вообще как он относится к дочери? ты не о себе думай а о ребёнке и в какй обстановке он будет рости...
Татьяна Куташева Спасибо ВасилёК за ответ. Вот если бы отношение к дочери его были хоть мало мальски отцовские, ..я его когда любила... Сейчас остыло. Бывает поздно - это тот случай!
Если он вам потоянно что-то предлагает (включая секс) и вы об этом знаете, значит что-то между вами есть - общение, дружба, возможность поругаться или еще что-то, а раз есть отношения, то им свойственно развиваться. Для того, чтобы понять, насколько его предложение адекватно и может ли оно быть наполнено неким смыслом, необходимо знать, какие отношения между вами и что вы думаете по этому поводу и почему.
Татьяна Куташева Вампир он обыкновенный. Я больше быть жертвой не желаю.