Свадьба, венчание, брак
...Как Вы побеждаете злость, гнев, негатив внутри себя?...
смешу людей и ржу я сам)
А они у меня просто не заводятся: у меня специальная программка внутри negativu - net!:-)) Просто относитесь ко всему с юмором, и жить будет значительно легче
У меня много разных способов.
1. Я сразу прощаю человека, который меня обидел, на том простом основании, что скорее всего это он не меня обидеть хотел, а просто у него в семье (и в других местах) какие то проблемы и на него надо не злиться, а пожатель его от всей души!
2. Решаю проблему (если трения с системой, государством и т. д) по мере поступления, спокойно, потому что чего зря нервничать: если можно что-то изменить -я меняю, если нет -чего воздух сотрясать??? !
3. Немного здорового пофигизма - так жить проще и легче!! !
4. Никогда не смотрю, не читаю и не слушаю НИЧЕГО, связанного с негативом. (ТВ, радио, сплетни и т п. )
5. Каждое утро встаю со словами: Ура! новый день, я проснулась, улыбнулась, жизнь прекрасна и удивительна!
читаю Евангелие. Меня это успокаивает. Лучше бы, конечно, в церковь сходить. А еще играю с детьми чтобы отвлечься.
Никак.. . Выплескиваю.... не умею побеждать! ! Сначала раззлобствуюсь, ногами затопаю, голосом не своим раскричусь.... и глядишь, миролюбивее становлюсь!! ! Серьезно!
напоминаю себе что жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на это
Бью других людей.
Маришка ...
стисняюсь с просить в ботве??
хобби, спорт, секс. если регулярно, то ситуации, кот могут вызват бешенство как-то по другому рассматриваются, анализируются. А юмор все сводит на нет
100 грамм
Матом. Вслух и как можно громче, по другому не получается
Молитвой
бью кулаками об стену мне помогает, просто потом больно, а потом привыкаешь)
пей пиво