Свадьба, венчание, брак

Помогите справиться с гневом. (вопрос внутри)

Панангин, боярышник - чушь. Пусть худеет - давление будет в норме. Показано наблюдение и лечение у кардиолога, невропатолога.
Надежда Жукова
Лучший ответ
Алевтина Артемьева А если он с детства полный? Может, к эндокринологу?
Проведите "подрывную" работу среди друзей мужа. Попросите не звать его в баню и при нем от этого мероприятия отказаться. Вмешиваться в отношения мужа с друзьями - это, конечно, последнее дело. Но ведь речь идет о здоровье. И если друзья- настоящие друзья, а не одно название, то они к вам прислушаются.
Алевтина Артемьева Я просила его друзей. Но это не их дело, похоже. Они и ухом не повели, когда он пошел в баню.
он пусть пролечится и проговорит с кардиологами как ему нагрузку распределить правильно и чем позаниматся из спорта!!!! а на ушко шепни-"я с тобой сидеть не буду, если ты лечится не станешь и тебя закрючит")это ж и к тебе не уважение!!!! если он как то не серьезно относится к себе касаемо здоровья!!!!
Юлия Круглова
Значит так: у моего тоже повышенное многие годы ( от давления принимает лекарства) :
Ходит в сауну практически ежедневно, так как она у нас дома, и это не влияет на его давление.
Да вот и статья.. .

http://realsauna.ru/vliyanie/33-kak-perenosyat-saunu-gipertoniki-i-gipotoniki.html
Алевтина Артемьева Прочитала, спасибо, извините, но наш опыт показывает обратное.
поговорите с мужем.. . ну должен же он понять.. . что в 36 лет рано ему болеть!!!! Ой как рано.. . не поддавайтесь на провокации и всегда стойте на своем - просто не пускайте его и все!
Елена Ким
К сожалению, повлиять на мужа вы никак не сможете. У моей тети такой же муж был. Ему говорят-всё,вам пить нельзя. Он раз выпил-инфаркт, опять выпил-снова инфаркт, а на третий раз инсульт, полтела парализованно и ум как у ребёнка стал. И она пять лет за "младенцем" ухаживала....
Вера Тарасенко
по-честному предупредить его надо, что когда он паралитиком станет, вы с ним няньчится не будете, сдадите в дом престарелых....
Ainur Moldabekova
Если человек сам не хочет быть здоровым, тут бесполезно что-то делать. Берегите свои нервы!
пока сам на пень не наткнется, не поймет. А вы себе нервы бедете портить.
Ну пробуйте все же уговаривать, может и псолушает...
Тара
Если человеку на свое здоровье наплевать, то и вы ничего поделать не сможете. По своему мужу знаю. Терпите, при таком раскладе его скоро тюкнет хорошенько, сразу поменяет свое отношение к здоровью. А вам терпенья.
Элла Киннарь
Вы молодец, за мужем следите! Главное не бросайте начатое, а как вы хотели мужики лечиться не любят. На него внимание не обращайте, гните свою линию и все. Переводите на нежирные продукты, ему точно вес надо снизить. Он артачится еще долго будет, а вы нос не вешайте, помогайте ему)))))
Могу вам вот что посоветовать. Пусть он походит в бассейн. Это хороший релаксант, плюс аэробная нагрузка (безвредная) и помогает снижать вес