Свадьба, венчание, брак
Вопрос всем!!! Понимаю,что может быть еще рано, но все же КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА?где и с кем?))
поедем с детьми на каток 31...поедим в макдаке.. или как вариант сходим в кино в детский городок а пока они там будут мы посидим в кафе.. потом вечером мы делаем обход.. благо все живут недалеко.. к одной бабушке.. потом к другой бабушке.. потом в 23.00 надо добежать до дома и встретить новый год дома под своей елкой и со своими подарками. в основном потом еще приходят незванные гости.. но в новогоднюю ночь можно.. и вот начинаются безобразия.. но по крайней мере дети спать лягут когда захотят и в своей кровати..
как всегда:
30 -корпоратив
31-1 дома с семьёй
30 -корпоратив
31-1 дома с семьёй
а какие у вас предложения? ) огласите весь список пжалуста
Не рано... в финляндии хотим семьей если получиться
Я - дома. В кругу любимых друзей и близких. Все мои милиционеры в этот день отдыхают.
А мы в кругу семьи, хотя свекровь к себе зовет. А 1-го числа вся орава друзей у нас!!!)))
Я работать буду. Я милиционер, и у меня смена с 31-ого на 1-е. Вот так.
Планируем встретить НГ дома, я, Любий муж и его родители.... а 1 января будет ДР моего папули, пойдем в гости к моим родителям.... НО все еще может измениться.... ведь еще 1,5 месяца :)
У меня все решаеться в последние три дня....
со своей сеьей.... в новой квартире.... вегда считала что новый год это семейный праздник...
если не постовят ночную смену, то дома, в кругу семьи))
Кто такой новый год?
В деревне, на свежем воздухе ( у родствнников мужа)
с любимым совим.. а где и и как уже не столь важно)
А мы с родителями, всей дружной семьей :))) люблю, когда мы собираемся все вместе!!! Прошлый год встречали у родителей мужа, в этом году будем у моих! Это семейный праздник. А потом к друзьям :))) Так что везде успеем ;)))
хотим в сайну с кентами
Мы с дочкой второй год подряд в 9 вечера ложимся спать. А Новый год наступает, независимо от того встречаем мы его или нет....
планируем поехать к родителям мужа в другой город
ещё не думала,
снимаем хату и всей кагалой туда запихиваемся)))))))) )
Нигде и не с кем... никому я не нужна
скорей всего в роддоме с доченькой
Татьяна Жукова
Я тоже к этому готовилось но пронесло...21 родила хотя срок ставили ...30-31)))а 26 мы уже дома были и 31 отмечали вместе ,сынуля рядом лежал в кроватке))и вам советую того-же)))