Свадьба, венчание, брак
У Вас под окнами ночю люди радовались старому Новому году?
У нас под окнами ночью было пусто: люди спали у себя дома, потому что все затрахалались уже от этих каникул. Такое чувство, что вся страна с войны пришла и отдыхает. Задницу бы надрать нашим депутатам за эти каникулы.
Елена Мишина
пусть депутаты дадут хоть на новый год отдохуть,дают-бери,а то и это отнимут,а то и так все уставшие-в постоянном стрессе,к тому же,каникулы только у тех,у кого пятидневка,а у кого 2 через 2,или 14/14,или 7/7-только первое чило отдыхали,а у студентов вообще сессия
Спала с открытым окном.. . Была тишина, как ни странно.
Вечером, часов в 10 был салют, но не долго.
А нас вот так поздравили с Годом Быка.

Елена Мишина
это в каком городе Вы с открытыми окнами?я с закрытыми мерзну))))
Елена Мишина
вы стали оттирать или так оставили?
У нас и без Нового года все веселятся)))
Ещё как врубили телевизор, пели песни. Мой ребёнок долго возмущался почему у нас нет праздничного стола и подарков.
В Петергофе, -до утра запускали фаеры
Нее... никто не праздновал... вообще тишина....
Вообще всё тихо-спокойно было)))
все было спокойно
Маленько салютнули и.... тишина! Красота, спокойно поспал!!!
Возможно. Но я этого не слышала. Мой сон был спокоен. Рада что у вас все хорошо закончилось.
Немного похлопали хлопушки и всё.
Тишина как не странно...
Ещё как! Питардили по полной программе. Да и мы дома отметили семьей. С Новым годом!
Елена Мишина
Спасибо,Марина и Вас с Новым Годом!!!!
тишина аж не интересно.. люди уже не воспринимают Старый Новый год что ли???
да. так бурно, как будто у них день рождения в этот день, а еще пятница, 13-е. репертуар: к сожаленью, день рожденья..., happy birthday to you...,ой мороз мороз..., я служу России..., да много всякого
наверно я очень хорошо спала что не слышала
нет, на редкость было тихо
У нас тоже НОЧЬЮ было тихо. От тишины закладывало уши. Захотелось спуститься во двор и дернуть хлопушку, но хлопушки не оказалось. Покурила и вырубилась. Не зря говорят, Новый год бывает один раз!! и хватит!
Очень сильно радовались :))))