Свадьба, венчание, брак
ВОТ,ЕСЛИ Я И ОНА ПРИНАДЛЕЖИМ РАЗНЫМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ И РЕЛИГИЯм,ТО ПО КАКому СЦЕНАРИЮ НАМ ИГРАть(СПРАВЛЯТЬ)СВАДЬБУ?
МОЖЕТ ВЫ САМИ БЫЛИ В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ?РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ С ЭТИМ "СПРАВИЛИСЬ"
Я думаю, чтобы в данной ситуации уважить обе стороны, нужно свадьбу отметить дважды. По обычиям одной стороны, а потом по обычиям другой. Так можно избежать конфликта. А если этот вариант будет финансово не выгоден, тогда делать выбор, кто-то должен уступить!
еще раз перечитайте истории салонен, беленькой и орбакайте. не исключено, что еще придется репетировать развод и беготню за детьми....
просто собрались вместе с родителями и обсудили- вот делов то!! !
несколько знаю свадеб русско-татарских -нормально все проходило весело и задорно а религия -вопрос личный
и Коране сказано -..не тронь неверного.... ибо Аллах сам знает как поступить с ним.
Трудновато конечно договорится с католиками ..но тоже можно
главное чтоб на свадьбу не затесались ксенофобы
Собираетесь в кругу близких и родных, а потом в свадебное путешествие вдвоем на море. Не устраивайте попойку по русски и поминки по мусульмански.
Стоит очень хорошо подумать и решить до вступления в брак, как быть с будущими детьми, какие имена выбирать и какую религию ваш ребенок будет исповедовать. Изначально заключите брачный контракт. А по какому сценарию свадьба большого значения не имеет, если вы счастливы и ваши родственники тоже рады за вас. Будте счастливы.
Обычный гражданский брак, то есть приходите в ЗАГС, расписываетесь - и никаких церемоний.
а вы придумайте какой-нибудь свой ритуал :)
наверное девушка должна принять религию мужа.. и по этим правилам играть.. по крайне мере так многие делают.
эт как договоритесь, у меня знакомая вышла замуж за турка, так играли свадьбу в России по -русски)