Свадьба, венчание, брак

Всем привет! как сейчас справляют свадьбы? или как лучше сделать этот день незабываемым...

мне кажется,что выкуп невесты и прочие веселья уже как-то в прошлом.. или это совсем не глупо?)))
Выкуп невесты и прочее это прошлое... это традиции и их надо соблюдать.. а вообще свадьба должна быть шикарной... так думаю я... чтобы всее друзья были обязательно... чтобы этот день запомнился на всю жизнь.. и муж с женой еще долго сидя в уюте семейного гнездышка пересматривали фотографии сделанные на свадьбе
Дана Баюн
Лучший ответ
если есть деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.
делайте как хотите - было бы весело!
Кому как нравится, так и делают, я считаю, что свадьба - это праздник жениха и невесты, потому они вольны сделать этот праздник по своему вкусу, а все остальные свои мнения пусть приберегут для собственного бракосочетания. По собственному опыту могу сказать, что большинство традиционных свадебных затей совсем даже не плохи, скорее даже наоборот, но это, конечно, дело каждой конкретной пары, лично у нас с мужем от свадьбы остались только хорошие воспоминания, хотя без косяков не обошлось 8)
Кира
а сами чего хотите?))
Олеся Стужук
у нас не было никаких выкупов.... все-таки - для малолеток - може и нормально... а вот в 30 - как-то не очень все смотрится... да и кто этимм заниматься будет.... никаму не нано - у всех сваи заботы.... и ваще хотела прямо к загсу - жених не согласился - сам приехал - домой -подарил букетик и мы поехали - регистрировались мы не в загсе а в музее - нам понравилось - нету суеты.... да и фотки не как у всех.... а потом все стандартно... хотя я поняла что нано по -другому.... расписались - в музее или загсе... и все - молодые гулять и фоткаться.... и родственники - в ресторан гулять....
У нас вообще будет просто торжественная роспись и ужин в кафе. Всего будет 7 человек. Потому что мы именно так представляем себе этот день. Неважно, что модно и как другие делают, главное - сделайте так. как вы оба этого хотите, праздник-то Ваш.
Прыгнуть с парашютом- это сей час очень модно!!!