Свадьба, венчание, брак

Если справлять свадьбу в кафе до скольки часов можно будет нам в нем празновать?

Просто мы выбрали кафе а оно в обычные дни работает до 6 часов вечера, вот и думаем что неужели всего до 6!(((
Необходимо решать вопрос через администрацию... а вообще сколько угодно так как вы платите за банкет.
Елена Соловьева
Лучший ответ
попробуйте поговорить с администрацией.. может за дополнительную плату они продлят сроки работы на несколько часов!
Лина Малина
Знаете у нас можно заплатить и будут работать хоть до утра .
до 22-х часов.... закон читайте....
так администарцию и надо об этом спрашивать в первую очередь, а тут кто вам на подобный вопрос ответит? Странные всё таки люди....
Елена Оберкина
Другое кафе выбирайте.
у нас был ресторан, они работают стандартно с 13-2 ночи, мы сказали, гостям что в 23 банкет закругляется, пара гостей и мы задержались до 12.

тут вес индивидуально, прежде чем выбрать кафе окончательно и вносить залог, нужно вес вопросы уточнить.... например, мы от одного отказались потому, что они нам свой торт втюхивали...
вообще-то банкеты до 23 00
видимо придется другое кафе выбрать или заплатить хозяевам за вашу гулянку.
это вы должны согласовать с администрацией
Хоть всю жизнь, зависит от финансов ( а так зависит от администрации кафе).
Анна Белова
вы должны были это с хозяевами кафе обговорить. мы например до часу ночи гуляли, но у нас и ресторан до утра работает.
Тут еще зависит от того, где расположено кафе! Если отдельно стоящее здание - так можно хоть до утра (но это с хозяином обсудить нужно, может арендная плата какая-то) , а обычно до 2 ч ночи на свадьбах кафе работают. (у нас в городе многие кафе после 12 ч ночи делают арендную почасовую плату - и гуляй, на сколько финансы позволят) .
Но вот если кафе находится в жилом здании (или совсем рядом жилой дом).... то тут уж сложновато. После 22.00 нужно будет сделать тише музыку, а в 23.00 все должны разойтись....
смртря какое кафе. как договоришься, ну или сколко заплатишь