Свадьба, венчание, брак

Женщины, девушки, а какая свекровь вам нужна, чтобы жили вы с ней не как враги, а в любви и согласии? Опишите...

...уж очень интересно!!!
Olga Yakimenko
Мудрая, способная понять, что у нас с ней разные ниши в жизни ее сына.. . Ко всему остальному могу приспособиться.
Марина Казанцева
Лучший ответ
с тещами и свекровями любоф на расстоянии - лучше всего
У меня замечательная свекровь. Ей откровенно похер на своего сына. Так клево, не лезет никогда в наши отношения. Общаемся мы хорошо. Лишних советов не дает, особенно если ее не спрашивают.
Я с кем угодно уживаюсь, так что если с ножом к горлу не будет лезть - подойдет.
Елена Бондарь
ну как какая.... чтоб априори меня плохой не считала и в горшки на моей кухне с инспекцией не заглядывала.
Алия Садуова
которая бы помнила что -Я НЕ СИРОТА и чья-то дочь и ко мне нужно относиться с уважением. К сожалению моя свекровь далеко не сахар. Причем она всегда такой была (относится к своему единственному сыну-НИКАК).. а мне обидно. У нас в семье так не принято.. но слава богу я ей высказала ВСЕ что о ней думаю.. к моему удивлению ОНА ВСЕ ПОНЯЛА
Чтобы жила далеко-далеко, в своём доме, желательно у моря. Тогда бы ребёнка можно было на лето к ней отправлять - фрукты, солнце, воздух, и всё такое... Сама бы к нам не ездила - хозяйство, огород, скотина, оставить без присмотра нельзя, и всё такое... А муж пусть ездит, проведывает - заодно и отдохнёт... Я бы, конечно, подарочки там всякие ей передавала, созванивалась бы... периодически... чем реже, тем лучше. Вот тогда бы у нас была любовь и согласие! Эх... мечтать не вредно...
Из Австралии, например, ну откуда-нибудь из далека, ооочень из далека. =)
чтоб мне в душу не лезла
Никакая, т. е. ее отсутствие
Отдельно и без вариантов. На расстоянии люблю любую.
Которая не завидует и не говорит каждый день: "Ты у меня сына украла". А! Еще без всякого фанатизма - моя в иеговизм подалась, так своими проповедями о боженьке нервы нам портит с утра до вечера.
А, сует везде свой нос. Не так готовлю, не так стираю, не так убираюсь, да еще и с приговорами - "Вот в наше в советское время... "
Елена Дашкова
та, которая живет отдельно) ТОгда будет и любовь, и согласие)
чтобы свои пять копеек везде не вставляла и жила отдельно
Свекровь должна жить в другом районе города и не вмешиваться в семейные дела сына, равно как и теща, тогда будет мир и согласие!! !
P.S. хотя не представляю как сама смогу это выдержать, т. к. будущая свекровь и теща!!!
??
???ксения ???
Чтобы жила далеко далеко, очень редко звонила, и не учила жить!
моя нормальная, добродушная. и, что немаловажно, всегда! ВСЕГДА желала и желает нам счастья, верит в нашу любовб, души не чает во внучке. сейчас она стала заботиться о себе, в отуске была за границей-она молодец. семейная, приличная. живет в другом городе-и слава Богу. кто знает, чтоб было, если бы жили вместе.. ? думаю, некий дискомфорт был бы у нас обеих. у нас практически идеальные отношения, а портятся они только если я проялвяю свой эгоизм или максимализмм)
У меня свекровь мне как подруга. когда я пришла к ним в дом она все сделала чтобы я и мой ребенок чувствовали себя как дома. Я люблю ее, как хорошо что она есть в моей жизни.
Какая никакая, главное чтоб в др. городе жила, как моя тёщя
Анна Хххххх
такая какая у меня будет, хозяйственная, рассудительная, верующая, мудрая, отзывчивая, добрая.
Ирина Ким
Чем дальше, тем роднее. Что свекровь, что тёща.
Желательно жила в другом городе, не лезла без разрешения в нашу семейную жизнь - вот вроде бы и все.
Хорошая свекровь это далекая свекровь
чтоб не совала свой нос в нашу семейную жзнь, не была любопытной и настойчивой, не интересовалась бы подробностями как материальной стороны так и моральной.
Юля Саврй
У меня уже есть такая свекровь. Я ее по праву мамой называю, она мне действительно как мама. Всегда поможет, поддержит, слова грубого от нее никогда не слышала. Я ее очень люблю.
Чтобы жила отдельно от нас. Не пыталась бы постоянно контролировать ни своего сыночка, ни меня уж тем более! А главное, чтобы никогда не учила нас жить! Сами справимся! Правда, у меня МЧ вообще сирота, у него только брат старший, а у того своя семья, к нам не лезет!)))
Однозначно проживание раздельное и поменьше совать нос в дела семьи, нужно дождаться когда сноха сама потянется к вам, а для этого нужно время
Такая, чтобы не лезла в семью со своими советами, если её совета не спрашивают. И жила чтобы подальше....
Kristina Don'kina
Мертвая...
Чтоб жила подальше...
Natali Shevchenko