Свадьба, венчание, брак
Есть какая нить тут женщина, которая находясь в браке
ни разу не показала себя перед мужем не накрашенной, короче всегда выглядила ухоженно и счастливо?! что муж мог сказать, а моя жена всегда ухоженна, ни РАЗУ не видел без прически, не накрашенной и в тряпье... ЗЫ...только не надо писать, а мой муж любит , когда я не причесанная, в майке старой
этож как надо любить, чтобы раньше мужа встать примарофетиться, нацепить улыбку счастливую в 6 часов утра... я так не могу.
А меня муж какой угодно за столько лет видел.
Вот например, когда я болею у меня нет сил краситься и мыть голову.
И муж почему то спокойно к этому относится, еще и в аптеку сгоняет и чаю в постель принесет.
Не, ну можно подумать, что они у нас вечно в смокинге, с сигарой около камина.
Ну не смешно ли?
А я с анной ванной согласна дословно...)))))))))))
Нет таких. Семейная жизнь сильно отличается от карнавала.
Тоня Зайкина
серьезно? а я думала , что наоборот.есть всегда для кого выглядеть хорошо
, а мой муж любит, когда я не причесанная, в майке старой
Надежда Волкодав
И такая родная, домашняя...
Думаю, таких тут нет. Но у меня есть подружка, которая первый год совместной жизни аж вставала раньше на час, чтоб накраситься. Прожили они уже немало лет - не могу сказать, что живут счастливо- он ее побивает, а она попивает.
Я не напишу, что мой муж меня любит непричесанной, но он любит меня НАТУРАЛЬНОЙ - без краски!
А что будет, если тот муж вдруг увидит эту свою жену только что проснувшуюся? Или она не дай бог заболеет?? ? Да не узнает, - это в лучшем случает, а в худшем - бросит
При параде все время нельзя быть, но это не значит быть неухоженной и в грязной майке. У меня много костюмов домашних красивых, а без косметики я тоже выгляжу хорошо.
Вероника Васюнина
особенно грудь
А что есть только 2 варианта - при параде и не причесанная, в майке старой?
Я сама терпеть не перевариваю косметику, поэтому муж видит истинное мое лицо, без килограммовых кремов, да еще рад, что губную помаду есть ему не приходиться во время поцелуев.
это что спать ложиться в тональном креме с румянами и пудрой и легким блеском на губах? а волосы? глупости говорите, ухоженно - это не значит всегда с прической, это значит без маски на лице :), бигуди и замученном халате, я например сейчас с малышом дома сижу и не крашусь, и это не значит, что я не ухоженная, наоборот, у меня есть время поухаживать за собой
Была такая, но не здесь и умерла давно - Любовь Орлова
ну чтоб НИ РАЗУ полюбэ уже не про меня.... я по выходным ненакрашенная.... и прическу не делаю....))))))))
Ухоженной конечно быть надо, но любят далеко не за это....
я не из таких для моего мужа краска что для быка красная тряпка отучил меня даже губы красить.
Валерия Гасс
А вот губы не красите зря, губы тоже в уходе нуждаются, особенно зимой
Вы меня своим вопросомзаставили задуматься, и мне стало стыдно. Но с другой стороны, он тоже не во фраке.
Тут правильно заметили, что ухоженная не значит накрашенная.
Я за собой слежу, ухаживаю.
Но одеваться в парадные наряды не собираюсь постоянно: )
Мужу, кстати, нравится, когда я в его футболке/кофте или вообще без!
Я за собой слежу, ухаживаю.
Тоня Зайкина
все так думают, что нравится, а что он вам скажет - нет))) зато потом жалуются , что приходя домой хотят видеть женщину, а не клушу в дом одежде.
Вы пишете, что всегда выглядите счастливо. А на самом деле Вы счастливы? Не в накрашенном лице дело...
от карнавала она отличается, Алена
но ненакрашенная жена-это СОВЕРШЕННО не значит, что она не ухожена или не смотрит за собой
ухожена-не значит накаршена.
Я вообще не крашусь! Только губы блеском и всё. Дома хожу в футболке и спортивных штанах. Живём с мужем 12 лет.
Тоня Зайкина
У меня у подруги муж через 15 лет брака выссказал ей как то, что не хочет идти уже домой давным давно, так как хочет, что бы встречала дома женщина ухоженная похожая на женщину, а не на бытовую в майке и штанах.
она до этого была уверенна, что все классно и тоже мужу не надо ничего, теперь следит за собой и он счастлив.
и что, он поэтому больше любит и на сторону не ходит? что - то непонятна суть вопроса
Тоня Зайкина
жалуются мужчины на жен, что выглядят как старухи неопрятные