нет, зачем вы так?
тут куда ни плюнь - все сплошь мадонны с младенцем и жар-птицы (недобитые)
Свадьба, венчание, брак
В CДД сидят семейные клуши, считающие мужа собстенностью и личным завоеванием?
угу).. .
личной собственностью)).. .
движимой недвижимостью.. .
это мой НЗ на крайний случай...
личной собственностью)).. .
движимой недвижимостью.. .
это мой НЗ на крайний случай...
Не! Не все такие! Я почему то уверен что есть и здравомыслящие особы!)))))))))))))
нет, тут сидят (в большинстве) нормальные адекватные люди, которые просто любят общаться.
а что тогда про мужей клуш скажете? они ж тоже тут сидят.
с чего ето вдруг?
я вот сижу тут, а вообще не замужем.
Ну да, и что с того?))))))) Какая вам до этого печаль?
Если вы в этом уверены, то все попытки доказать обратное покажутся вам смешными и глупыми, а то и агрессивными. Так что считайте, как вам угодно. Хотя любые стереотипы и обобщения - вещь опасная: они притупляют умение мыслить самостоятельно и критически.
Не только ...еще сидят дурочки, надеющиеся подцепить в инете чужого мужа ))))))))))
Ну не все ..у некоторых еще и любовники есть тоже личное завоевание))))))) хи, хи)) А, вы завидуете?)))
А толку-то, ведь мужья так не считают и это многое упрощает - считай-не считай, а собственностью он от этого не станет.
Может всё таки НЕ клуши, а ЗАВОЕВАТЕЛИ )))
Ну и флаг им в руки и транспарант на шею :)))
А что такое СДД?
Ааааа, темная я.... Блин аббревиатуру не смогла разобрать!
Ну почему же только такие? Не все! Я не такая! Меня наоборот муж завоевывал! Отвоевал у первого мужа!))))
Вера Гнездина
Семья Дом Дети ...))))))))
Откуда вы знаете? Тоже там сидите?)))
никто не собственность ничья, даже в браке свободные все
заставить никого нельзя, не в те времена живем.
вы это к чему? и почему если семейные, так обязательно клуши?)))) ) я таковой себя не считаю, муж. конечно, не собственность скорее недвижимость)))))
Я считаю мужа собственностью - и что дальше?
А Вы тож такая, раз здесь сидите? По себе не судят!