Свадьба, венчание, брак
Считаете что даже в семейной жизни есть право на жизнь личную? А оно так и должно а то получаеться недоверие
Право на личную жизнь есть всегда. А недоверие как раз и порождает проблемы с имением этой самой личной жизни, а не наоборот. Если в семье есть доверие, то никто не будет возмущаться наличием личной жизни партнера. Главное правильно понимать, что вы и ваш партнер подразумеваете под понятием "личной жизни".А то некоторые считают тайны и измены частью той самой личной жизни, к сожалению...
у каждого даже в браке должен быть свой огород
а при чем тут личная жизнь и не доверие?? ? скорее всего под этим понятием вы подразумеваете что то свое))
А чего тут считать, когда в Конституции записано, что каждый имеет право на тайну переписки и тайну личной жизни. Это наши конституционные права, закон всё-таки.
Каждый человек имеет право на личную жизнь до конца. Только понять нужно правильно этот термин
...я думаю что вы свою задницу вытираете ...лично, это вершина айсберга личной жизни
2-й аналогичный вопрос за 10 мин.. . скучно.
Что такое личная жизнь - не смотреть телефоны друг друга? Или иметь любовника каждому?
Семейная жизнь это и есть личная жизнь. И разумеется вы имеете право на личное пространство в этой жизни - к примеру побыть в уединении, почитать книгу, изредка устроить девичник. Остальное время должно быть для семьи, иначе нет смысла замуж выходить. И еще очень часто молодые жены, припудрив тщательно носик бегут из дому на встречу с одноклассниками, друзьями детства или в кино, и потом удивляются, а почему муж не доверяет - да потому, что носик тщательно пудрила на выходе)))) )
смотря что вы под этим понимаете.