Свадьба, венчание, брак
Женщины скажите, а вы после 18 00 кушаете?
или вы контролируете фигуру? кому это не грозит можно не отвечать (завидую вам белой завистью) у меня подруга пельменей может пачками на ночь есть, а ни грамма не набирает. и не надо писать меня мой муж любит полной... была у меня такая знакомая, наедавшись на ночь так говорила, а муж жадными глазами на стройных слюни лил....
И в 12 часов ночи ем, если хочется... не умею спать голодная.
нет, я после 18 не кушаю.
конечно. я в 18 только с работы выхожу. дома обязательно плотно ужинаем. а фигуру контролирую тем, чтобы не ходить голодной и не ложиться спать голодной. так как от такого стресса организм начинает накапливать жир
Вот, решила попробовать не есть, и вообще следовать системе "Минус 60", очень уж она меня впечатлила, особенно фотографии автора. Пока трудновато.. . Чаем спасаюсь, сыра кусочек... или два... или три.. . :-)))
Aidai Melisova
Ну, Вы молодец! А я уже несколько дней изучаю разные форумы по этой системе, читаю, что девчонки пишут. Результаты впечатляют, конечно. Но я пока в раздумье...Праздники впереди, и такие длинные...гости, вкусности - боюсь, что сорвусь.
ем, как же без этого, потом сожалею конечно, но-силы воли нет...
Я после 9 часов ем все, что угодно
Я-ем. Потому что даже если я сразу после сна буду завтракать (это 7 утра) --всё равно это огромный промежуток между приёмами пищи--вред всему организму. Да и фраза" не есть после 18.00" вырвана из контекста) имеется ввиду, что при укаладыании спать в 22.00 нужно не есть позже 18.00.А я раньше 24.00 не ложусь--поэтому есть могу последний раз в 22.00--главное соблюсти те заветные 4 часа) Хотя, особо фигуру не контролирую--у меня слишком активная и нервная жизнь, при неё особо не пополнеешь.
кушаю.. на фигуре это не отражается, тем более кормлю грудью и не кушать мне нельзя))
главное не когда а ЧТО есть. Я могу поесть и в девять, и в десять. Например овощи из пароварки лучше съесть в десять если хочется чем в шесть мясо с картофаном%)Такое мое мнение.
Стараюсь не есть, но хоть бы грамм скинула.
Я после 18.00 на кухню вообще ни ногой!
ещё как ем!
если очень хочется то перекушу, а так стараюсь не есть )))
А как же! Ем даже ночью (если приперло) потому что от голода становлюсь злой.
Жру всё, что нахожу в холодильнике.. .
Чем больше себя ограничиваешь, тем больше организм набирает "про запас", старая истина.
Анастасия Лужнова
не правда
10 лет на таком режиме и никакого запаса
Когда как. Если есть очень хочеться - без проблем, сажус и ем, не пельмени конечно, а овощи с курчкой, а если сильной потребности нет, то яблоко, кефир, чай с лимоном и всё хоккей.
Фигуру в принцыпе контролирую тем, что не нажираюсь до отвала!! ! А после 18 ем когда хочу!!!
Я склонна к полноте, за фигурой слежу, но кушаю после 18 и даже после 23,тогда, когда мне этого хочется, но очень маленькими порциями, так, что не поправляюсь, морить себя голодом не хочу.
кушаем, я худею когда в тарелку меньше еды накладываю и больше движения, а вот режим питания на мое похудание не влияет
Ем после шести, но спать ложусь ближе к утру
как раз сейчас обгладываю остатки яблока) ем всегда, когда хочется) пока ничем страшным не обернулось)
Поздно прихожу, поэтому ем.. . Вооще люблю поесть и в 9. Но лучше все же че-нить легкое, вроде салатика. Просто я много лет занимаюсь спортом и результат есть.
оооо я ещё как ем! а вы просто не бойтесь, и не поправитесь, пейте просто много кефира, чай и кофе без сахара!
стараюсь держаться, но если очень захочется то ем
Каюсь – ГРЕШНА. Вот и сейчас планирую чай со сгущенкой… . Да побольше… побольше… .
От природы склона к полноте, но как это не покажется вам странным, мужчине своему я такая больше нравлюсь. За все время не один раз худела и поправлялась. Помню когда первый раз похудела (достала сама себя изнуряющими диетами, и фитнесом) , влезла в 44 размер без труда, и со счастливым выражением на лице спрашиваю у своего: - Ну, как? )
Ответа, конечно, я такого не ожидала: - Женщина должна вызывать желание её любить, а не покормить. И вообще на досках я успею и на том свете полежать.
Выходит не всем нравятся худенькие.
Анастасия Лужнова
я до 42 похудела....для меня слишком было, переусердствовала, спрашивали так все осторожно - не больна ли я чем, а 44 размер для меня то, что надо и здоровый вид и красивый....но мужу не нравлюсь 60 кгмовой((( нет нет а подъепнет...зато когдла похудевшая комплименты так и сыплются, ревность появилась, одежду всякую цепляешь теперь)))джинсики в обтяжечку, сапоги на коблучках
и после 23 тоже не грех поесть
только что поела жареной картошечки)) )
завтра буду бегать по эскалатору....
перепробовала разные диеты, пока соблюдаешь-помогает, но они ведь только на какое-то время, а потом опять набираешь, то что удалось скинуть. а потом пришла к выводу, что надо взять себе за правило, есть небольшими порциями и после 18 строго уже ничего не есть. и поверьте, это работает и не надо никаких диет
Знаешь, Наташ, пробовала как-то. Первое время трудновато, конечно (особенно, когда твое семейство смачно чавкает на кухне), но потом привыкаешь, и действительно есть результат. Но сейчас, каюсь, снова ем в чудной компании своих домочадцев. КЛАССНО!!!!
Нет, после 18 не кушаю, а вот после 19 самый раз! Сейчас сижу и пью чай с малиновым вареньем-вкуснятина.... Че, бегут слюнки? Кстати, я хоть и ем, когда мне вздумается, но еще пока не разжирела, так что девочки. нечего себя удовольствия лишать!
не самом деле, если есть нормальную еду, а не всякие ьам бутерброды всмятку и не килограммами, а вмеру, то можно есть хоть когда)) )
я ем когда захочу))))
Я ем..) ) я хоть в 12 часов ночи могу че нить съесть.. ) мне ничего не будет. все говорят что легче пополнеть, чем похудеть, но мне как то наоборот, поправится как то трудновато )) я сама по себе от природы худенькая и стройненькая...))
Я не ем после 17ч и прекрасно себя чувствую
Я ем после 18:00, но с учетом того что поздно ложусь спать. Говорят после еды 2 часа нельзя спать. Чтобы переварилась еда.
да! я ем и пошло всё на фиг! сколько той жизни, чтоб отказывать себе в чае с печенюшкой!!!!
Очень хороший вариант: есть в 1половине для а во второй нет. Может только фрукт и воду пить. Сама так делаю за месяц 6кг сбросила ))))Конечно тяжело, но после дней 3 привыкаешь