что делать - проявить достаточно мудрости и уважения к чужому выбору и чужой жизни.
если эта девушка действительно недостойная, он сам это поймет. а учимся мы все на своих ошибках.
если же это его судьба - придется как-то искать компромиссы
Свадьба, венчание, брак
внук встречается с девушкой достаточно современной чтобы спать вместе ихамить родне что делать?
будете запрещать - еще и вам достанется. причем, от него.
Пусть он ходит к ней домой спать.
Просто своим хамством девушка оброняется от вас. Она подсознательно знает, что вы не одобряете таких отношений внука с ней. А что делать? делайте вид, что её просто нет. Ну не существует она и всё.
Смотря сколько внуку лет, это я насчет спать вместе. А насчет хамить, так я думаю, это не просто так, значит чем-то спровоцировали. Хотя я бы хамить, конечно, не стала.
раз они такие современные то почему приходят спать к родителям?
дерзость и ночепихательство - это не значит что они современные!
А вы попробуйте сменить тактику, хвалите ее безудержу, вот увидете он поменяет свое отношение к ней, если она на самом деле неочень-то....
Я прям завидую этой девушке. Мне б такую наглость.
Заняться своей личной жизнью и отстать от внука!
Главное помнить - запретный плод сладок. Поэтому не вмешиваться, не запрещать встречаться. Но предложить встречаться в другом месте, не у Вас дома, на нейтральной территории.
а хамит его девушка?
если бы я была н месте такого хамства не потерпела (хамить) Девушку попросила ровно в23,00 покинуть квартиру. , спать можно в другом месте