Свадьба, венчание, брак

Девочки.. почему так.. в ТЦ, в бутике приметила комплект белья за 10. тысяч (не вру) А потом увидела на рынке.. за 650

шьют всё в одном подвале. просто от аренды зависит. ТЦ - это круто и дорого. поэтому и цены ломовые))))
Наталья Левицкая
Лучший ответ
Ирина Долганова н ведь продают в известных магазинах....
Так это давно известно.
Недавно вот цех накрыли, где китайцы шыли женские костюмы.
Потом их продавали в брендовых бутиках за 500 евро.
Тоже самое и с косметикой.
Ирина Долганова блин...как тогда покупать..?везде подделки??
торговля и банк - две самые паразитические формы ведения бизнеса.
купил подешвле - продал подороже. разницу в карман. красота!
просто у торговых центров аренда дороже. а кто в итоге за все платит? покупатель!
Татьяна Кан
так лохов в бывшем СССР и разводят
А вот такой вот "бутик")))
Нина Бойко
в ТЦ за бутик аренду заплати,
за охрану заплати,
за комсулуги заплати
плюс еще бывает что один и тот же материал а сшит в разных провинциях, например, Китая
Зоя Назаренко
вот просто интересно.. даже к вам и не относится.. неужели люди действительно верят в то что они купили настоящую вещь от версаче армани и гуччи.. что на рынке что в бутике.. просто смешно слышать.. если в бутике так уж настоящее.. прям от модельера.. весь найк шьется в индонезии.. все мэйд ин итали шьется китайцами.. ну разве бургеры будут сидеть на пошивочной линии.. где нибудь в германии.. нет конечно.. ведь для этого существуют страны третьего мира с их дешевой рабочей силой..
Гк А
Марина Соловьёва soglasna. Tekstil*nogo proizvodstva v europe ochen malo. vse, chto zdes prodaetsja - vse proizvoditsja v asii
Радуйся что не купила! Инфаркт был бы точно!
Алёнушка Гудзь
Ирина Долганова точняк...
но я уже купила его за 650... ОДНО И ТО ЖЕ!!!!
не наипешь не проживешь ))))
на рынок богачи не ходят, а в бутик зашли увидели, что дорого, посчитали что это хорошо и купили )))))))) бутики для лохоффф ))))))))))) там одна фигня.... на рынке можно купить офигенно красивые вещи и дешевле ))
Потому что в ТЦ надо же аренду помещений окупать. Но я не думаю, что прямо такая разница будет огромная.
Олеся Иванова
Да все в Китае клепается. .
На вещах ИКЕА пишется Бай Шведен,
мэйд ин Чина...
А так и получается. я живу в европе. Приехала в Питер к маме. Зашла в магазин. Посмотрела скока у вас стоит наш "н и м", " с-оливер", " Эсприи" - кошмар. Минимум в 3 раза дороже. я тер всем подругам шмотки тока дома покупаю. У нас еше распродажи бывают, когда все по 5 или 9 евро.... Дурят вас там, одним словом. Делают деньги.
Madina Sabyrhanova
Ирина Долганова хм....
и как знать..где китайское гавно??
можнт вас тоже там накалывают...?
Madina Sabyrhanova У нас однозначно все шьют в Азии. Это как дважды два. В Европе практически нет легкой промышленности. Здесь головы компаний, разработка дизайна, выбор тканей и тд. Просто все, что качественно сделано в первую очередь продается в развитые страны. Хорошая фирма " памполина" - делает вещи здесь (детское платице стоит 33 евро), а "адидас" все в Китае, напр....
Ну правильно.. . в ТЦ аренда помещения больше чем на рынке, вот и крутят!
Вера Урусова
ну материал другой, мейд by Чайна и т. п. Может модель та же, но качество явно ...вряд ли
Olga Kalashnikova
кто на чем может, тот зарабатывает.
Оксана Зорина
не чево по бутикам шляться .сразу на рынок
Ирина Ралько
это нормально. и не только белье так. с одеждой тот же прикол.
Alina Rifkatovna