Свадьба, венчание, брак

почему муж не дает сидеть в инете? с ним общаться не интересно, всегда выпивший... а тут увидел, говорит, что толку нет

..а тут увидел, говорит, что толку нет от этого сидения за бесплатные советы денег не дают!и вообще за сидение за компом дома пользы мало...сам-то с компом не знаком. что делать?
смените мужа
Лидия Савченко
Лучший ответ
-Иди ещё махни!, --скажите ему., --ишь, советчик нашёлся!
Ну нет у меня уважения к выпивохам, уж простите....
Ольга Адам
Вам с ним неинтересно, вот вы и восполняете недостаток общения (нормального, человеческого) в инете. А он естественно ревнует вас к этой игрушке, понимая, что вам интересней сидеть здесь, чем слушать его пьяную дребедень. Если честно, я таких мужей не выдерживала и разводилась, пока не встретила нормального человека, с которым можно было говорить обо всем и читать одни и те же книжки, и еще он здорово пел под гитару. К сожалению, он умер, теперь живем вдвоем с ребенком. Иногда заглядываю сюда, чтобы восполнить дефицит общения....
Галина Дубровина Сочувствую...
От его выпивки видимо для дома много пользы. Не вздумайте знакомить его с компом, либо придется еще один покупать :-)
Алёна Литомина
Всегда выпивший...? В догонку к вопросу о заключении брака. Лишь бы замуж выйти? Не понимаю этого.
интересная штука комп и интернет. я вот раньше сидела около мужа, а он смотрел телевизор, спросишь у него что молчишь? а он а что говорить? теперь я за компом, он как всегда за телевизором.
обучите игре какой либо, мож увлечется и пить бросит, будет к компу домой бежать.
Natasha Kamardina
Если всегда выпивши- на хрен он такой нужен? Тебе с ним интересно? Просай на хрен, пока не поздно- если есть толк-лечи его от алкоголизма!!
Метаморфоза....
Дарья Шпакова
Ничего не делать, продолжать сидеть. А говорит так из-за того, что ревнует или мало внимания ему уделяется. Тот кто не знаком с компьютером всегда говорят, что нет толку от него. Однако, когда учаться их мнение сразу меняется. Попробуйте и его научить чему-нито на компьютере.
он вас ревнует, в дальнейшем это может стать серьезным поводом для конфликтов в семье.
Может вам с ним поговорить и выяснить почему он всегда приходит в таком состоянии домой, наверное его что-то тяготит, а вы этого не замечаете, а он просто уже хочет, чтобы вы проявили к нему внимание и заботу.
Если ничего не получится сидите в интернете когда его дома нет.
Ann Jee
Маша Солодникова да его в принципе всегда дома нет... то на рыбалке , то на работе ...после работы выпивает..
Сажайте его за комп - может про выпивку забудет! ))
Лилия Хомуляк
интернет зависимость форматируй его жесткий