Свадьба, венчание, брак

муж без конца сидит за компьютером, в инете . Испробовала уже все. Может что новое посоветуете??

сломать комп. . интернет затягивает, когда дома не всё ладно
Венера Тулебаева
Лучший ответ
Ну и Вы займитесь чем-нибудь, он все равно всю жизнь с Вами рядом не будет.
Читайте книги, встречайтесь с подругами, учитесь готовить новые блюда, болтайте по телефону....
бесполезно . он сидит с сигаретой во рту . в одном рваном носке . семейных трусах ..
а для голопопых в инете . он ОЛИГАРХ
да хай с ним . пость наслаждается
лечь на клавиатуру в неглиже-не сможет не заметить и не заинтересоваться новой программой ((((((((((
Римма Исаева
Посоветую Вам заняться собой.. . когда на вас начнут обращать внимание другие мужчины, тогда и ваш опомнится.. . а для этого надо как минимум выбросить короткие платья и халат в ромашку
вот такая экипировка точно его отвлечет)
Новое? Посоветую вам НОВОГО МУЖА!))
Таня Сухова
купите лыжы и съездите за город с горячим термосом и бутербродами! А камп продайте нафиг всё равно у каждого есть интернеты в мобильнике!
Vera Chernobilskaja
у меня такае же проблема... я ухожу жить в туалет.. сижу там курю.. музыку слушаю.. брови щипаю) ) первое время вспоминал что я там когда хотел в туалет.. потом начал интересоваться почему я там сижу я ему сказала : мне скучно одной)) ) щас уже через 15 минут сидения он меня оттуда выгоняет.. так же купили игры настольные уно и эрудит) ) сидим вечерами играем)))
Юлия Путилова
Конечно! Одевайтесь, и выходите.. . телефон отключайте ;)
Одевайтесь только в шубу. И всё )))
Адёиз Уйгурка
Соблазни его.
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)
Ольга Карпова
Если возможно, то кардинально поменять свою жизнь. с ног на голову что ли) ) в лучшую сторону
секс
Tatiana Shevchenko
Купите себе тоже комп и общайтесь с ним по сети.
А что он там делает?
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, и как-нибудь сделайте, что бы он "случайно" об этом узнал.
Запарольте винду, установите родительский контроль )))