Свадьба, венчание, брак

Почему когда мужа нет я сижу в инете до посинения?

Тоскуешь! А тут хоть какое то общение,
Стоматология На Мельничной
Лучший ответ
может просто скушно без мужа))
Ольга Гуляева
Заведите ребятишек!
Могу только представить: заходит муж, а ты вся синяя... срочно заводи любовника, тебе инет противопоказан, ты от него синеешь... А если честно я тоже...
заняться больше нечем
Ольга Когай
Татьяна, ты общительная женщина. В интернете ц тебя есть друзья с которыми ты разговариваешь во время отсутствия мужа. Когда муж дома, общение с ним тебе достаточно, в его отсутствие ты общаеся с друзьями
второго мужа нет!!!!
Aneta An
Вы просто находите себе занятие от скуки!
Кристина ***
...погодь, успеешь ещё раскраснеться с его внезапным появлением дома.
Мария Попова
потомy что когда он есть - то он сидит до посинения)))
нет других интересов потому что
Alena Shpak
Дура вот и всё
низяяяя стока пить! штукатурки никакой не хватит!))))))))
Lydia ******
холодно в квартире вот и синеешь
Ева Кузнецова
Придумайте себе полезное хобби и не тратьте зря дорогое время :)) Прес в конечном итоге покачайте, или книгу почитайте.... В любом случае полезнее...
Marina V
скучаешь..
та же самая болезнь.
1. Заведите ребенка. 2. А я от скуки в декрете, чтобы себя чем нибудь себя занять, начала заниматься сетевым маркетингом. Классная вещь здоровья улучшила своей семье, а еще и деньги начала зарабатывать. Теперь я не горю желанием выходить на другую работу и на верное не буду, те же деньги что и на работе.
Дарья ++++
скучно тебе без него,
боишься одиночества или собственных мыслей которые ворвуца в голову как потухнет моник