Свадьба, венчание, брак
ненавижу свадьбы, а вы?
Я то же, тупая трата денег и времени!!!! Лучше за эти деньги поехать в путешествие!!!!
Надежда Гололобова
вот я про то же! это же праздник для двоих людей! нет надо кучу родственников позвать, половину которых даже как звать не помнишь....
Показуха, хоть и красиво
если бы вы были ресторатором или работали в турагентстве - пели бы
по-другому. свадьба или похороны - деньги не пахнут.
Я тоже не сторонник гулянок. Вот поэтому у нас за столом было 14 человек. Застолье длилось 1,5 часа и мы сразу уехали в путешествие. Ничуть не жалею! Это было самое правильное решение.
Надежда Гололобова
я тоже о таком мечтаю.. ну как его уговорить (((((9
Капризная Кошка
Все зависит от привычки в его семье. Моей подруге это не удалось. 200 незнакомых человек, пьянка, драка. Ну, по сценарию. А я была свидетельницей, мой жених тоже там был. Мы на это посмотрели и решили, что нам этого не надо.
Вот. я согласна с Вами.
У нас в декабре- регистрация брака.
Хочется сделать что то, неформальное что ли, чтоб "не как у людей". Все эти, выкупы, тамады, пьянки.... такая банальность.. .
А хочется чтобы запомнился этот день не белым платьем и пьянкой, а особенным настроением и приятными эмоциями.
У нас в декабре- регистрация брака.
Обожаю свадьбы, красивые невесты и женихи, счастливые родители ...много цветов, подарки!
Люблю, но не небольшие. Я выдала более 20 подруг замуж и могла понять - где от души, а где на показуху. На одной свадьбе родители жениха так и сували свое: "А вот наш сын.. . А вот мы... " Тупая показуха.
я тоже
а так же терпеть не могу поминки
Я люблю когда молодые идут в ЗАГС, когда гуляют.... это все так красиво.... люблю свадебные фотки смотреть, а застолье мну мало интересует ))))))))
Да. мы вообще ограничились официальной проставкой подписей в ЗАГС и поехали на дачу)) )
гулянки не устраивали. мало того, я даже платья свадебного не покупала из за ненависти ко всей этой атрибутике и традициям! а еще расписались мы в пятницу 13 числа. в этот день в Загсе было записано четыре пары... пятые мы. Все, блин, суеверные такие..)))
Мы смогли позволить себе такое удовольствие совсем недавно, когда дети подросли (старшая дочь закончила университет), когда мы материально можем себя не ограничивать и нам удалось устроить настоящий праздник, с феерверками, с хорошими ведущими, в отличном ресторане. Но мы заслужили такую свадьбу, а вот молодым, мне кажется должно быть стыдно - ведь для настоящего гулянья у них нет ни своих средств, ни уверенности в том, что они будут вместе.
i ja ne ljublju
Я не люблю когда делают свадьбы через чур пышные. и тратят по 500 тыс. Люблю скромные свадьбы.
Показуха. Мол, посмотрите, люди, мы так любим друг друга, у нас все так классно!! !
Хо-хо, если вам так классно, зачем трезвонить об этом на весь мир? Все это от неуверености, еее. .
Плюс стандарты, с детства только и слышу: университет - работа - брак, так принято.. .
P.S. сама не люблю. Все напьются, подерутся, родственники переругаются... эх...
Надежда Гололобова
полностью согласна, а жениха не убедить....
Никогда не хотела себе свадьбу, празднества, и даже платья.. . На других посмотреть красиво, для себя никогда не буду так изгаляться)))
Надежда Гололобова
а если жених скажет: я со своей стороны сотню человек приглашаю!
что делать будете?
Надежда Гололобова
но это же значит начать совместную жизнь со скандала((((((
А я не против. Это красиво!