Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете,наше общество вернётся к тому,чтобы опять ценить и сохранять целомудрие до брака?

Вы о чём?? ? посмотрите сколько тут разврата на майл-ру... от 16 лет выставляют уже свои прелести на показ всем... а пишут что.... пишут тоже малышки от 16 лет - мальчики мимо я лесби... просто в голове не укладывается...
Елена Евстигнеева
Лучший ответ
движение, прогресс и развитие не знают слова "назад" и его синонимов.
Нет, да и не нужно это, а то из-за этого много браков распадается или держится на соплях
Щибко вкусно. Так, что не скоро.
не думаю. многие считают что сексуальная совместимость не пустой звук. и выясняют это до брака
А надо?
Mira Rashidova
общество деградировало

никогда уже не вернется к ПРАВИЛЬНОМУ
Раньше ведь и людей замуж насильно выдавали
Так вот Я ЗА!
Сейчас надо так делать! Чтоб не было блядства и разврата!
Кароль Зайцева
нет
Очень проблематично.
((Надюха)) *******
Надо не на общество оглядываться, а самим его сохранять.
Людмила Камардина Ирина,а вы читали комменты? Ведь это общество.
Эээ, нет, это точно. В современном мире гламурности и бл"дства такое невозможно))
НЕт! Лично я против -этого целомудрия! Как можно связывать с человеком свою судьбу, не испытав с ним секса? Я вообще за то, что бы до свадьбы пожить - и понять, что это именно твой человек !
Вот так значит,)) ) Средневековье даже называют. А во время Великой Отечественной фашисты угоняли наших русских девушек в Германию. И при медицинской проверке выяснилось, 98% девственны.
А я за целомудрие, Насыщение то быстро приходит, а с ним и разочарование. Пусть я один на страничке, но я за.)
А разве раньше все хранили это целомудрие? Просто не говорили об этом!
Нет и не нужно. Назад в средневековье дороги уже нет.
Анна Егорова
Да не дай Бог, тогда по статистике разводов станет 9 к 10
В более развитий цивилизации возможно и будет, а наша - загнивает и скоро исчезнет, как Атлантида...
Конечно нет!!!
Смотря что подразумевать под целомудрием. Одно дело наличие секса до брака, другое - говоря по-русски, бл#дство. Я считаю, лучше задуматься о воспитании детей, ибо каждое новое поколение всё гаже и гаже. Общество разлагается, гниёт.
p.s. за державу обидно....
Думаю нет. Слишком уж много развилось ублюдков, для которых грязные плотские отношения важнее чувства большой и чистой ЛЮБВИ.
Наталия Дышекова Ублюдков - как мужчин так и женщин. Интересно то, что "Нет (и не надо - например)" отвечают девушки, которые вечно гундят что не осталось нормальных мужиков. А сами то какие?
Добровольно нет.... такое даже в страшном сне нихотелось бы увидеть...
Дина ........
надеюсь нет! !