Свадьба, венчание, брак
Надо ли хранить целомудрие до брака?
вам?
нет . надо попробовать . ведь столько пар расходятся из -за сексуаьной несовместимости.
канэшно. чтобы потом или его вялую сосиску домкратом поднимать, или налево бегать
Можно.
А смысл? Кому надо? Живите и радуйтесь жизни.
аха, вплоть до третьего брака))
Это личное дело каждого. Не понимаю тех, кто на этом зациклен.
Каждый выбирает для себя.
оказалось приятно, хотя несчитал это важным
Кому надо, тот пускай и хранит.
Хранить надо для единственного и любимого конечно мужа
Нет. Иначе не будешь знать, чего надо)) ) Сравнивать-то не с чем
Традиционно в первую брачную ночь от мужчины требовалось умение и опыт, а от женщины целомудрие.
Назгуль Алина
А потом всю жизнь бедной мучиться , если не понравилось
нет. раньше разберетесь, нужны вы друг другу или нет.
нет, а зачем?
В идеале - да.
Разве молодоженам не пригодился бы прежний сексуальный опыт? Нет, зачастую он, наоборот, мешает близости в браке! В отношениях между неженатыми людьми слишком большое значение придается собственному удовлетворению, то есть физической стороне половых отношений. Проявляемая в таких случаях необузданная страсть подрывает взаимное уважение партнеров. А если такое эгоистическое поведение входит в привычку, от него уже трудно избавиться, и в конце концов оно может навсегда разрушить отношения.
Спорный вопрос, менталитеты разные, характеры тоже.... каждый сам решает.
Естественно нет!
Ты еще обет объяви на голодовку, если мозг not detected )
Каждый для себя сам решает этот вопрос.
В принципе - личное дело каждого. Но считаю, что не стоит на этом зацикливаться
Чтобы потом всю жизнь жалеть об этом.
просто вот как бы это ни звучало - статистикой доказано что большинство пар расходятся именно из-за проблем в сексе. . многих один запах партнера отталкивает и чтобы вы поняли подходите вы или нет друг другу надо всё-тки до свадьбы этим заниматься....
Да.
У Вас комплексы ?
Надо хранить гору немытой посуды и бразильскую эпиляцию делать)))
Нет, а то как баран на новые ворота будиш смотреть))) ) Да и девушкам ни к чему, первый опыт лучше когда уже был)