Свадьба, венчание, брак

Как можно с мужем жить счастливо, если все родственники и друзья против?

Лиза Зайкова
А мы так и жили ) Все были против нашей семьи, весь МИР ))) Со временем родственники и друзья изменили свое мнение, все встало на свои места. И у Вас все нормализуется.
Алёна Ананина
Лучший ответ
свалить и не общаться. проблема в том, что вас потом все равно на них же променяют.
Но плеш погрызут. А может задуматься? . Извини меня Мария. У меня уже есть опыт.
Анна Ганжа
Так с мужем надо жить, а не с родственниками.
Татьяна .....
Им на зло, и кстати, почаще улыбайтесь-это будет своеобразным оружием против их негатива:))) ) Увидите, у вас получится быть счастливыми несмотря ни на что, не забивайте себе голову не нужными мыслями.
Не позволяйте даже мимолётом себе самой плохо думать о себе же любимой :)))
Люби мужа и свою Дашку и соблюдай дистанцию от родственников
Лена Гринько
Просто будьте счастливы и все!
переехать далеко-далеко, там даже если и поссоритесь идти некуда, все равно помиритесь, а здесь уйдете к маме, она и доведет до развода.
Надо дружно жить со всеми родственниками. Неужели это так трудно?
А вы собираетесь с мужем жить Или с родственниками и друзьями ?
Жить не благодаря, а вопреки всем и всему? Поверьте-это очень трудно-но возможно. Только любовь и взаимное согласие способствует, тому, чтобы выдержать противостояние. Заставить поверить всех, в то что никогда не будет по другому и смириться. Удачи Вам. Это Ваша жизнь и Вы имеете право быть счастливыми.
Да просто живите! А родню и друзей не слушайте, ведь это Ваша жизнь!
Вопреки всем так и жить - счастливо!
Хотя может стоит задуматься, почему все против?...
Забить на всех и просто жить)))
;живите от них подальше и всё будет ОК!))
Не обращать внимания на родственников, только время покажет кто был прав.
живите отдельно от них это главное условие, и не позволяйте вмешиваться настолько чтоб они портили ВАШИ отношения. Ваша семья это для вас главное.
Валюшка )))
А не задумывались почему против? Может завидуют, а зависть вызывает желание вас разлучить, ведь у них не как у вас.... Меньше им рассказывайте, а еще лучше подговорите мужа и пожалуйтесь друг на друга, как бы между прочим, если увидете в глазах злорадство - держитесь от них подальше. А лучше жить отдельно. Желаю удачи...)))
какие друзья? какие родственники?
это ваша с мужем жизнь - им то что всем?
Янина Быкова
а почему они против?! он что такой плохой? или наоборот завидуют, главное, чтобы вам было хорошо вместе, а остальное приложится.. .
это и есть счатье) это ваши отношения только скрепят. Будьте счастливы))