Свадьба, венчание, брак

Как жить с мужем тираном?

Не провоцировать, чтоб не давать повода его злости... всегда держать свои эмоции под контролем... это конечно если не безразличен человек.... а если тебе самой тяжело, зачем себя мучить?
Sabina Savrukova
Лучший ответ
молча и закусив рукавами
два варианта-либо лечить (больная печень и эндокринка-вот и тиранит)
либо уходить
третьего не дано
зачем так жить?
Женской хитростью, мудростью, лаской ты сделаешь из него своего принца.
Но эгоизм неискореним в принципе, по-этому, тебе все равно придется терпеть его тиранию, так или иначе периодически проявляющуюся.
Такие мужчины слабы духовно, неуверены в своей мужской силе. Но пока ты его любишь - ты избавишь его от этих комплексов. Только он не оценит.
Почитай вот: http://www.koob.ru/enikeeva_dilya/enikeeva_i_vibrala_ne_togo_myzhchny
Елена Маслова
Зачем же с ним жить, разводитесь и все тут
Зачем с ним жить? Или вы просто хотите чтобы вас пожалели, какая вы бедная и несчастная? ! Сами выбрали сами и решайте, жить с ним и мучаться или жить свободно!!!!
Зачем все это терпеть? Сейчас не каменный век на дворе!
Хочешь дышать полной грудью-оставь его. Перевоспитать не пытайся, дохлый номер.
Я думаю не стоит портить себе жизнь, и расстаться поскорее.
Александра Ш
Лучше никак.
Если не мазохистка - разводись!
Марина К
если любите поговорить... если уж реально не можете уж-то уходите. .
хотя советую для начала поговорить и обсудить все..
тиранить...
Ḽĭẳ
никак. Развестись
стать тиранкой
Ну до конца принцем он вряд ли станет, но если его полюбить, то жить с таким становится можно
Не жить.
Zlodei *