Свадьба, венчание, брак

как жить с мужем тираном?

Виктория.. знаешь чего боятся тираны? Непредсказуемости и согласия. Если будешь пользоваться этими двумя вещами.. Никой тиран тебе будет не страшен. И даже жизнь с таким человеком станет комфортной и выгодной. Счастливой можно сказать.))))
АН
Анастасия Некрасова
92 847
Лучший ответ
и зачем с таким жить? уходите от него, не портите себе жизнь
Tf-Mf
Tf-Mf
76 483
Никак с ним не жить- разводиться.
Надеюсь, Вы не к батарее привязаны....
Либо терпеть, либо разводиться. Третьего, по-моему, тут не дано
А надо ли с ним жить ?
мы еще про его жену ничего не слышали..
А ты его в постели потирань, может и одумается.
Невозможно жить с тираном.
Рената Айерова
Рената Айерова
50 936
Смотря в каком смысле тиран. Если поднимает руку на жену, то от такого бежать нужно подальше, такие не исправятся. Если денег не дает, свободу ограничиват, то тут надо быть похитрее, это излечимо. Хотя ревность тоже порок и не лечится.
Жанна Данилова
Жанна Данилова
43 666
Попросите у мамы политического убежища.
Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
40 746
А зачем с таким жить? Если вы из тех дамочек, которые считают, что пусть уж хоть какой-нибудь будет, лишь бы не одной, значит терпеть и дальше продолжать быть половой тряпкой
Роза Абенова
Роза Абенова
32 670
никак, на фиг с ним вообще жить
Нельзя с ним жить...
ЯЗ
Яна Зеленина
11 565
Я бы не стала с таким жить, или отпор учитесь давать, самой станьте тираном. Эти доморощенные тираны, трусливы как зайцы, если им отпор дать!
Назека ******
Назека ******
4 545
Убить к чертовой бабушке.
Уходите, не мучайте себя! ! Вы ничего не потеряете!!
Никак.. . Вы себе мужа выбирали... Дайте ему понять что вас все его выходки достали уже. Намекните на развод.
А что, жить с ним нужно? Приговор суда такой?
да уж лучше с тираном чем с лошарой...!))))))))))))