Свадьба, венчание, брак
ребенку 11 месяцев,с кем он останется в случае развода родителей
с матерью, если она благополучная.
1. без согласия жены развод по инициативе мужа до достижения ребенком года не разрешатся
2. в 99,99% случаев ребенка оставляют матери. не потому что она такая хорошая. просто в силу инерции.
а то вы не знаете с кем он останется.
С мамай, особенно если лон еще грудь сосёт...
с мамой, если она не психичка и не наркоманка
С матерью
с матерью, минимум до 3лет
как правило, с мамой... но есть одно но.. .
если отец захочет, что бы ребенок жил с ним, то процесс затянется.
из-за того, что такие случаи-редкость, папаши как правило выигрывают...
Маленький ещё совсем. Конечно же он должен быть с мамочкой!
С мамой
Если иное не оговорено судом, то обычно с матерью. Ну ваш муж конечно тоже имеет право взять его - тогда Вы будие подавать в суд на определение места жительства ребенка.
У нас (у мужа) при разводе данный вопос не оговаривался и не затрагивался, в исковом было просто написано, что проживание детей оговорено (а с кем не написали!) . Поэтому впринципе каждый родитель может взять ребенка себе, а второй будет с ним судиться.
Статья 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака
1. При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.
2. В случае, если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан:
определить, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода;
определить, с кого из родителей и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей;
С матерью, но лучше бы поменяли Вы свои намерения разводиться...
с матерью, если она психически здорова и не имеет никакой зависимости.
а как сами решите так и будет, только не надо его длить как квартиру или машину, он не вещь, вам надо на час забыть о обидах и нормально поговорить
С мамой, если она не пьянь .
С мамой.
C мамой, но если у отца бытовые (место жительства, з/п) условия лучше, то с отцом.
в больше случаев с матерью, но смотря какие бывают ньюансы.... могут и оставить отцу если мать ну совсем уж ни какая
Если мать нормальная. то с ней.