Свадьба, венчание, брак

Живу с парнем. Из мед заключения - он не может иметь детей. А я забеременнела от него!!! Он не верит.

Дома творится кошмар. Ребенка очень желает, но боится, что это не его, я якобы ему изменяла. Ужас. Подскажите, что делать?
Да что это за любимый такой, кот. Вам ни на грош не доверяет! Придурок, блин. Вместо того что бы радоваться, что чудо произошло, он так себя ведёт. Объясните ему, что в медицине и любви не бывает ВСЕГДА и НИКОГДА. И не такие чудеса случаются. женщины в 65 лет беременеют, а упавшие с 15 этажа без единой царапины остаются. Скажите ему 1 раз, что ребёнок ЕГО и больше на эту тему не разговаривайте. Вам нервничать нельзя. Хочет, пусть после рождения анализ ДНК делает. Но если он Вас так всю беременность изводить будет-это даст трещину в отношениях. Так ему и скажите.
Яна Гранина
Лучший ответ
обратиться в программу "очевидное-невероятное"
проверь днк
Assel Shakirova
Генетическую экспертизу, когда это будет возможно...
Пусть проверят его еще раз в другой поликлинике, на худой случай существует анализ ДНК
ребенок родится, сделайте тест на отцовство.
а иногда это можно даже по группе крови определить.
пусть проверится ещё раз!
и потом можно сдать анализ ДНК
кстати, вы знали о заключении? если да, то вряд ли бы стали беременеть от другого - себя же подставлять, правильно?
Люба Кокорина
ему- еще раз сдать анализы. врачи ошибаются довольно часто. Вам- если видите свою жизнь только с ним - сделать анализ на отцовство ПОСЛЕ рождения ребенка
А что значит мед. заключение, он вам его показывал?
Вера Масалова
Считается, что мужчина не может иметь детей, если количество живых сперматозоидов менее 20%. Вполне возможно у вашего мужчины их очень мало (менее 20%), но ведь для зачатия достаточно и одного сперматозоида, который содержится в этих 10% живых.
когда ребено родится, то проведите генанализ. или просто найдите в интернете истории по то как женщины бесплодные залетали.. . там про мужчин точно таое есть..
Елена Стовба
пусть сходит не в одно мед. учреждение для сдачи анализа, а в несколько-в одном могли и ошибиться (у меня в своё время была такая же сиnуция, только наоборот-жена якобы бесплодна, ну мы и не предохранялись, lоверчивые фантики, блин :=))
За шкирку к врачу!
Делайте повторные анализы, неужели нет мозгов у мужа? !
Он Вам не верит - это проблема!
Странный он у вас какой-то, радоваться надо!
обследуйте его еще раз, а когда малыш родится сделайте анализ днк. я надеюсь из-за того что он не верит вы не убьете своего ребенка?...
Боже, да родите - пусть платит за ДНК анализ, что за проблема
Родится-сделайте ДНК
Nazerke Mukhtar
какой глупый. срочно на обследование.
|N
| Nastya |
)))) это не проблема для взрослых людей!! !
он же слышал о ДНК ...
а вы - рожайте ...
всего вам СЕМЕЙНОГО ...
Сделайте ДНК.
ну проверьте в другой клинике
пусть оплатит днк тест, его и при беременности делают..
Наталья Пугач
Я бы на его месте радовалась. Что же он так вам не доверяет?
Вы как-нибудь дипломатично попросите его не мотать вам нервы, это вредно и для вас, и для ребенка. И договоритесь с ним, что сделаете после родов генетическую экспертизу, пусть тогда радуется вдвойне -и ребенку, и результату анализа.
Юлия Артюхова
сделайте тест на отцовство.
когда родится дите и дай Бог будет похоже на папашу, он сам поймет, каким бл балбесом, не доверяя вам...!
напрашивается вывод: только генетическая экспертиза... .
но кроме всего прочего... между вами и парнем стоит вопрос доверия.... я бы честно говоря задумалась, а как вообще строить жизнь с человеком, который мне не доверяет.... кстати, так для сведения: Ваш случай, имею ввиду беременность от ЯКОБЫ бесплодного мужчины, распространенный.... врачам бы руки бы пообрубать или еще чего...
R I T A
R I T A еще пришло в голову....мужчина если очень любит женщину да наплевать ему от кого ребенок
Яна Гранина Причём тут врачи? В медицине и не такие чудеса случаются. Человеческий организм -вещь непредсказуемая.
Спокойствие, только спокойствие. Вы уверены, что это его ребенок, а больше ничего и не надо. Это он пусть докажет (если получится) вашу, якобы, измену. В любом случае, всегда можно сделать анализ на отцовство и т. д. , сейчас это просто. И вот тогда этим анализом ему нос утрете. И еще раз - СПОКОЙСТВИЕ.
вы же рожаете для себя.. а не для него в основном.... пусть сделает днк....
Предложи проверить ребенка на ДНК, когда родится. Посоветуйся с врачами, нельзя ли уже сейчас как-то узнать.
и парню скажи, чтобы доверял, иначе всю жизнь будет сомневаться
вот это да! как в фильме.
Пусть снова обратиться к этому врачу, снова пройдет все анализы . ВРАЧИ ЧТО ОШИБАТЬСЯ ЧТО ЛИ НЕ МОГУТ?
Наооборот надо радоваться, что диагноз не подтвердился, а он.... Пусть еще раз пройдет обследование.
если на столько серьёзно не доверяет-сделайте тест на ДНК, а ещё-заключение о бесплодии от одного врача-это не приговор, нужно иметь хотя бы 2-3 мнения. Да и врачи иногда могут ошибаться
Генетическая экспертиза.