Свадьба, венчание, брак

Если у девушки было много мужчин, значит она шлюха, а если у парня - много женщин - он герой. В чем логика?

Alla Prylipko
это уже устарело. Если мужчина имел много баб-он блядун
а если женщина много мужчин-она опытная
Наталья Рыкова
Лучший ответ
логика в соотносимости количества и качества
самцы отвечают за первое
самки - за второе
Виктория *@*
как ни странно я полностью одобряю такую градацию. На женщине как-то проба всегда видна.
они оба героя, остались парнем и девушкой, устояли...
Milashka Voron
типа того...
"Ключ, который открывает все замки - это ХОРОШИЙ ключ, а замок, к которому подходят все ключи - это ХРЕНОВЫЙ замок")))
Olga Perevozova
То что позволено мужчине, для женщины-смерть.
шлюха та, которая спит с кем попало. С отморозками, с гопниками, похер с кем, только чтобы было. А нормальные девушки спят с теми, с кем надо. ;-)
Яна Клабукова
Валентина Волкова (Заяц-Левковская сразу видно настоящую женщину)))
Если это вообще можно назвать "логикой" - то это логика снобов, отсталых и несчастных людей.
Наталья Мишина
Вы всё понимаете правильно, так оно и есть. А логика в том, что мужчина и женщина-это две разные галактики
и вот они встретились.... и не надо забывать, что можно одному-то нельзя другому-только и всего..
Лапуля Lapochka
думаю эту "логику" мужчины придумали...
Кому что))) )
Вы за справедливость? В какую сторону? Чтоб и девушкам много парней супер или чтоб парни не имели?
Мария Мелёхина
я тоже такую тупую логику не понимаю, если на то пошло женщина шлюха, тогда мужик тоже шлюха только в штанах вот и всё, все под одну
Здесь логики нет, это "закостенелое "мышление окружающих, которым выгоднее и проще думать именно так. Да тут и думать не надо, высказался- и все.
Катя Мордина
Это мужская логика, не бери в голову. Просто не нужно никому рассказывать о своих похождениях.
парень должен быть опытнее
Это логика "мужчин", причем не самых человечных
Этот мир не логичен =)
Мужчине очень трудно быть "героем" в глазах опытной женщины, вот они и поддерживают этот стереотип.
В энергетике процесса.
Юлия Ширякова
Потому что женщина - олицетворение любви, а любовь может существовать только в брачном союзе
логики нет . это суждение общества, в котором мы живем .
Эх вы, женское население планеты!! ! Это не логика, это существующая действительность, только в вашей интерпритации! А на самом деле эту мысль, только в другой формулировке, женщина - психолог изрекла (фразу приводить не буду - на "биологическом языке")!

...Это не логика - это жизнь, это физиология, это биология, это то, чего вы дожив до такого взраста не понимаете сознанием, но это у вас заложено в подсознании!! !
А смысл этого простейший - ребёнок у женщины в результате "такой её жизни" получает наследственную информацию на генном уровне не от одного мужика! А мужик ребёнку передаёт только свою наследственную информацию, а не сотни женщин с которыми спал! И это наука, а не ваши домыслы!
Можете сейчас считать себя при этом теми - кем хотите! А смысл останется тот же!
Мужской шовинизм.
это с древних времен, что женшине нельзя, то мужчине можно
Мужская логика В)
кто знает... но наверно это придумали мужчины
женщина - непостежимая вещь, скрывающая в себе много загадок добиться её очень сложно, а вот ей наоборот легко обзавестись ухажерами
Nice Nice
если у парня много женщин он кобель и ни одна уважающая себя девушка с таким не свяжется, быть 1001-й в списке - унизительно!