Свадьба, венчание, брак

не хочу на свадьбу ресторан, салаты, и детские конкурсы

Сколько не была на чужих свадьбах, ОДНО И ТОЖЕ!!!!Тоска, хочу просто фуршет не долгий, девочки может у кого такой был? расскажите
Правильно нах. эту пьянь поить и кормить ! )
Самое лючшее потратить деньгт на свадебное путишествие !!!Удачи !
Гульсара Мангурова
Лучший ответ
а все потому, что человеческие свадьбы ничем не отличаются от нереста лососей. увы, жизнь скучна. потому что предсказуема.. .

Я бы рассказала, да не помню ни-че-го.
У нас с мужем был праздник на двоих. Лимузин, фото и видео съемка, ресторан на двоих и номер люкс на ночь. Решили что это будет только наш день.
Ну это же ваша свадьба, значит и делайте всё что захотите!
Знаешь, я тоже не хотела! Но жених убедил.. . И не жалею! Было очень весело, память на всю жизнь не только нам с мужем, но и нашим друзьям =)))
У нас народ на фуршет еще не насроен. Все так и захотят посидеть, языками почесать и покричать "Горько! "
Ксюша Грошкова
У нас многие так делают - прямо в ЗАГСе фуршет, потом покатаются по городу, а вечером или на следующий день уезжают в путешествие. Что касается лично меня, то нам надо было срочно св-во о браке и мы пришли с ускорительной справкой. Нас послали оплатить госпошлину и расписали через час. После чего разделили последние деньги и я поехала домой. , а муж на работу. В субботу расписались, а в среду кольца купили. Венчались через 3 месяца, для гостей поставили условие - никаких горько, т. к. я считаю, что этот интимный процесс не нуждается в свидетелях.
Как захотели - так и сделайте, только не обижайте родителей.
Indi !
поведи свадьбу под водой или в космосе
А мы с мужем на яхте фуршет устроили, для нас и родителей :) Было замечательно..
У нас была свадьба по нестандартной программе: в 12 регистрация, небольшая прогулка (был конец октября) , в 14 венчание, заезд на кладбище к моей маме, с 16:30 до 17:30 фотосессия в салоне и с 18 до 23 кафе. Из гостей -только молодежь: сестры моего мужа с мужьями и 2 мои подруги, без тамады, всего 12 человек. Поскольку все друг друга хорошо знали, поговорить было о чем.