Свадьба, венчание, брак

а вы верите что семья возможна без детей?

я одну такую знаю они в след году праздную 50 лет
Natalka Natalka
Кто-то ведь просто не может их иметь по состоянию здоровья. У меня дядя с тётей такие, очень душевные люди, душа любой компании и любимцы детворы, у них и между собой были удивительные отношения, и всех племянников они любили, как своих. Я думаю, они смирились с тем, что у них нет детей и научились дарить свою родительскую любовь окружающим
??
??? ???
Лучший ответ
я думаю что да
**,,*кэт*** ****
любовь орлова и ее муж-режиссер.
Алена Гуцол
Есть такие семьи, и они даже бывают счастливыми.
Но нет семей, которые бы не жалели о том, что бездетны.
Знаю счастливые семьи, только ведь они не сами отказались рожать, а бог ребятишек не дал.... просто-*он* её в беде не бросил-это достойно уважения и восхищения (сейчас много семей рушатся, даже при наличие детей)
я знаю такие семьи, и не одну)
Al'bina Zhumagaliyeva
я бы не смог, хоть жену люблю, но трудно сказать что бы было не роди она мне дочу
Марина
нет не верю, не полноценные они люди)))
Алёна Сергеева
Верю!! ! Есть примеры счастливых семей без детей.
есть такие семьи.. но они сильно расскаиваются в конце пути...
все равно она будет неполноценной и бессмысленной.
Сауле Мусина
Возможна. Но это будет неполная семья.
!A
! Aiko !
Да. но себе такого не пожелал бы.
Возможна. Но это как то не полноценно что ли. Где есть дети-там радости еще больше. Хотя конечно бывает, что кто то не может иметь детей и нормально живет. Но с детьми все же лучше.
Конечно! Это зависит от согласования членов семьи!
Инна Павлова
Конечно ВЕРЮ !!!
Инга Кириллова
ну если вы знате, что возможна! хотите уточнить? у меня тетя с дядей прожили без детей (внематочная была) , до глубокой старости.
Efrosinija Ivanova
Natalka Natalka у нас тетя и дядя мужа празднуют юбилей в след году 50 лет
Возможна, а куда же они денутся, если так вышло.
Раньше верила, друзья жили без детей, чего-то не получалось. Я думала, что все у них нормально. Потом мне муж как-то сказал "Если у Андрея на стороне какая-нибудь девка забеременеет от него, он уйдет от Лариски". Я не поверила. А он ушел. Сейчас у него 2 детей, а Лариска так и живет без деток и без мужа.
затрудняюсь... .

дай Бог чтобы счастливы были!
знаю такую пару, они больше 20 лет вместе и вполне счастливы
Возможна! Либо если они бесплодны, оба, либо если тот, кто может, уже сделал себе ребенка с кем то другим...))))
Vera Ten
неа не верю
Конечно верю! Такое бывает! Просто у всех разное понятие счастливой семейной жизни!
почему бы и нет.... в жизни все может быть
Бывает, правда неизвестно по инерции люди живут, или правда всё замечательно.
Balausa Kenzhekyzy
Семья конечно возможна, но ненадолго, дети должны быть, хотя бы приемные.
Ольга Иванова
Знакомая семейная пара, которым за пятьдесят, знаю их всю свою
сознательную жизнь, живёт гармонично и счастливо. Опекают
дворовых кошек, собак. Регулярно подкармливают птичек. Дома всегда есть какая-либо живность. Муж отпускал одну на куротрты с определённой целью, когда были помоложе. Рассматривался вопрос приёмных деток. но забоялись неизвестных генов. Живут
в своё удовольствие. До сих пор много ездят на природу, например, за грибами. Знаю. что рантше очень переживали бездетность. Сейчас, видя жилищные проблемы
родителей с детьми, считают, что может это и лучшему.
Статистика отцов и детей не радует
Света С
верю но детей хотелось бы
Мне бы скучно было. У нас знакомые 10 лет живут детей нет, ругаются только
Нет, пусть будут
в слове семья присутствует Семь Я! думаю без детей скучновато
каждый выбирает свое!!!! но мое мнение нет!!!!
Думаю, возможна, но если муж завёл любовницу, а она забеременеет, неизвестно, как всё обернётся. Для мужчины очень важна тема продолжения рода. Хотя бы из принципа.
Natalka Natalka мужчина не может иметь детей!

какая уж тут любовница, даже если он при деньгах!
Верить нужно, найти смысл жизни. Знаю людей у которых нет детей. У них все хорошо, нет проблем тех у которых есть дети. Одни семьи дети связывают, других нет. Если Вы любите и уважаете друг друга, то возможно.
Да. Я считаю что такое возможно. Если нет детей из-за болезни, то следует подерживать друг друга. Если нет детей потому, что оба нехотят и посвящают себя какой-нибудь благородной цели.
Мия
тяжко без них
нет.