ну дык.. . у нас одно на уме:
жена возвращается с работы.. . усталая.. . дома срач, пивные бутылки, куски таранки.. . перед телевизором сидит подвыпивший муж с бутылкой пива.. .
Жена горит желанием закатить скандал, но учитывая свою усталость и техническое состояние мужа отказывается от этого действия, но всё же прокомемнтировала: "блин! вот устроила бы я тебе, да устала сильно"... Муж икая: "устроила стриптиз"?
Свадьба, венчание, брак
муж говорит дам тебе компьютер если будешь хорошо себя вести. Как это хорошо в вашем понимании.
Чужая семья потемки. Хрен вас знает, что там у вас хорошо.
а может "хорошо вести" -- это он на будущее? ну знаете, в инете всякие там знакомства с мужчинами и тп....))))))))))))))
мой сказал, что ХОРОШО - это значит МИНЕТ надо ))))))))))))))
А вы его спросите, что он имел ввиду.
Не мешать ему за ним сидеть!
Как в нашем, не важно, ты должна знать. как в его понимании
Тут не важно наше понимание, муж не даст нам компьютер.
Хотя по скудным доводам, можно понять, хорошо вести, значит не общаться с незнакомыми парнями на спецефические темы.
дать ему надо, или футбол надо посмотреть или пожрать что нибудь
ведите себя хорошо и всё будет ОК
футбол ему включить
Готовить хорошо
Целоватся страстно
Всегда хотеть
Не орать
Не давать глупых поручений
Целоватся страстно
Всегда хотеть
Не орать
Не давать глупых поручений
В постели!!!
Вы ему скажите, что дадите в постели, если себя хорошо вести будет)) ) пошло конечно,... а так если подумать, то он наверно готов стать папой и вам нужно ребенка завести, тогда он его воспитывать будет, а не вас
Купите ноутбук и не спорьте по пустякам...