Свадьба, венчание, брак
Подскажите, подруга полюбила на сайте мужчину, что можно ей посоветовать??? Может встреча в реале все расставит по
местам???))
Привет, радость моя. Никогда, Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!!!! (кто не послушает пусть потом не обижается поскольку последует - Страшная любовь, свадьба и куча детишек. Если не пугает такая перспектива, то вперед на встречу в реале) (((((((((((даже в таких вопросах не надо быть оччччеееееень сурьезными)))))))))))))) ((((если серьезно, то встреча в реале все расставит по местам - мой совет) ) Cам мечтаю о встрече с тобой в реале.
Екатерина Ткач
Привет! Не верю своим глазам.. Что случилось.. что ты вышел в ответы???)))
если будет разочарование - возненавидит всех и вся

Ессно. Только встреча и время вместе все решит. Какой смысл гадать то?
Дай бог ей счастья !!!
как можно полюбить здесь? конечно, личная встреча все разрешит. только вот вопрос - состоится ли она?
Запросто расставит, особенно им окажется маньячина
довольно смелое решение... если не по местам... то хотя бы внесет какую то ясность...)))
Это точно. Как увидит его истинное лицо, так сразу окажется на своем месте.
Расставить то она расставит, но боюсь что не по тем.... о каких мечталось!
Ещё как расставит...
может
конечно, нужно встретиться
Что подруге жить надоело? встреча может поставить точку, а не расставит по местам! удивляюсь я вам девушки!!
а как можно влюбиться на сайте?? ? по-моему ей надо к доктору
полюбила на сайте.... приколы нашего времени
ну, если она его уже сейчас любит. то встреча может все только усложнить
У меня лучшая подруга тоже познакомилась на сайте. Общалась сначала только по интернету. Когда решила, что человек ей интересен - стали перезваниваться.... А потом встреча всё действительно расставила всё по своим местам! Она вышла за него замуж и очень счастлива!... Совет в данной ситуации один - надо встретится в реале.. . Либо разочарование, либо счастливое начало взаимоотношений!
Думаю, нужно все-таки встретиться...