Свадьба, венчание, брак

Если девушка старше ,как к этому отнесутся предки?

если предки окажутся моложе будет скандал....
Наталья Владимировна Мехоношина
Лучший ответ
родители деликатно промолчат, а вот ровесники мальчонке приклеют обидное погоняло "сынуля" и зачморят. потому что всерьез воспринимать не будут.
Катюша ;)
нормально отнеслись, главное чтобы она тебя действительно любила, заботилась о тебе, что еще родителям нужно?
Елена Елена
Смотря какие предки, Моего мужа предки нормально отнеслись, уже 10 лет мы женаты ))))
Viletoo_97 ***
У дяди была жена на 7 лет старше, ее не приняли, вторая -на 15 младше, ее тоже не приняли.
это только жизнь покажет... все бывает
Ольга Меланюк
возможно не одобрят...
Мария
смотря какие родители. Для нормальных-главное чтобу сыну нравилась.
Предки могут отнестись как плохо, так и неплохо! А вы как сами думаете, для предков выбирать или ту, что нравится?
ну если девушка не моя ровесница и не ровесница моей сестры, то ну и ладно, лишь бы человек был хороший
Если ты её любишь-хорошо!
Оксана Янова
Нормально, у меня ни разу еще не было девушки младше меня!
Наталья *******
если разница в пределах разумного---уважаю выбор своего сына...
Юлия Потапова
Это зависит от того, на сколько старше, каков в итоге возраст обоих, от прошлого (прежние браки-знакомства-друзья) , кто она по жизни, по професии, наличие детей.. .
У меня подруга старше своего мол. человека на 7 лет. И прекрасно живут уже 2 года...
Легонько перевернутся в гробу (настоящие предки)))
Вообще, особенно мамы, не очень относятся. Но если невестка сможет ее к себе расположить и сделать так, что они станут чуть ли не подругами.... тогда всем будет хорошо))
Лана Светлая
смотря на сколько лет максимум на 2-3 норм а так я тоже не позволилабы своему сыну женится
Смотря какие у них вкусы. Но самое главное -это Любовь!
Сначала недовльны. Потом успокаиваются, если сын убедит.)))
smotrja na skolko starse.
Liana Li