Свадьба, венчание, брак
Доброго утра! Чего больше боится ЖЕНЩИНА+
мужской ИЗМЕНЫ или , что ее "бросит" МУЖЧИНА!!??)
Что ее бросит мужчина (личный горький опыт)
измена и кидалово - это все семечки. переваривается.
больше всего она боится остаться в нищете
что она стала не привлекательна для него
Думаю, что женщина может и не всегда знать ЧЕГО она может бояться, может предполагать, размышлять... Но случись что-то внезапное, это может испугать больше всех ее "запланированных" и надуманных страхов. И по разному относятся к изменам, кто-то плюнет и забудет, а кто-то будет страдать и переживать... А то, что если "бросит" мужчина - так может ее это сделает еще сильней и закаленней в жизни... а может и нет...
Иногда женщина хочет, чтобы мужчина ее бросил, настолько он ее достал!!!
я думаю страх, что бросил. если изменил, то его хоть козлом назвать можно. а если бросил значит ты такая -сякая, а это думаю обидней!
Мужской измены
Может неуверенности в себе? + мужской измены
женщина больше всего боится, что бы у детей и родителей ничего плохого не случилось, все остальное.... мужчины.... приходят, уходят, изменяют, бросают, находят.... денег нет, деньги есть - это такая ерунда....
Остаться совсем одна.
Женщина боиться одиночества, поэтому скорее подходит второй ответ.
Сильная и мудрая женщина всё это вытерпит и не покажет свою боль!
потери веры в себя
мне кажется измены. Не смогла бы быть с 4еловеком который предал.
Мне кажется, и того и другого... всё это одинаково страшно :(((
того, что муж бросит.
Женщины же такие_ хоть какой, но муж. Не важно: хороший, плохой, но муж.
что бросит мужчина
скорее всего просто потеряет веру....
Если между мужчиной и женщиной настоящие чувства Любви, то она не боится ничего! Невозможно изменить любимому человеку, а тем более бросить, когда между вами есть все то сокровенное, что создали вы сами! Ну а если женщина чего - то боится, значит нет любви ни у нее, ни у ее партнера!