Свадьба, венчание, брак

Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеальной?

Юлия Савельева
Настоящая женщина дает счастье, а не ждет его... Она не слишком озабочена материальными ценностями. У нее другие ценности.
Виктория Кущий
Лучший ответ
всё гораздо проще

1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Интересная мысль, как то не задумывалась об этом, но мне нравится
У каждого своё понятие идеальной женщины, также, как и идеального мужчины...
Татьяна Гречко
Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда:

-уверена в себе, раскрепощена, поэтому спокойна в любой ситуации, могу адекватно реагировать на события, чувства собеседника, особенно мужчины, который мне нравится.

-свободно выражаю свои глубокие чувства, без боязни быть неправильно понятой.

-Свободно даю течь своей сексуальной энергии.

-С благодарностью принимаю чувства других (а именно мужчин) , если они направлены на меня, значит, именно я нужна.

-Всей душой откликаюсь на заботу, внимание, любовь ко мне близких, друзей и людей, просто хорошо относящихся ко мне.

-Доверяю мужчинам, которые находятся рядом со мной.

-строю свою жизнь так, как мне надо для моего счастья.

-Свободно рассказываю о своих глубоких чувствах друзьям, близким.

-могу спокойно реагировать на обиды, гнев. Спокойно, с теплом объясняться, извиняться, если надо и пошутить. Быть выше всех этих негативных качеств. Не зацикливаться на них, а гасить и исправлять ситуацию.

-дарю тепло людям, которым это необходимо. Свободно выражаю заботу и любовь о человеке на людях.

-Свободно выражаю свои пожелания человеку, особенно, если люблю его.

-Смело иду навстречу трудностям, с уверенностью, что могу разрешить любую задачу.

-Люблю себя.

-Полна энергии и желаний.

А если сжато, то Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда живу Любовью в себе, к себе, от себя. Любовью и уверенностью в душе.
I*
Irina ***
Настоящая женщина - это настоящая женщина, а не прошлая или будущая!!!
Да, женщина покорившая мужчину не своей красотой заслуживает похвал
Настоящая женщина должна уметь сделать из ничего салат, прическу и скандал!
А идеальная все это уже умеет ! ))
Настоящая женщина -это та, которая заставляет вообще обо всем (практически обо всем) забыть в минуты общения.
Rita P
настоящая -это та которую потрогать можно, а идеальная та - которую нельзя. (в том смысле сто идеальных ни женщин, ни мужчин нет)
Та, которая заставляет забыть обо всех остальных!
это которая любит и ценит себя....
Svetlana K
Главное кем Вы становитесь рядом с такой женщиной.
Настоящая женщина - та, рядом с которой любой мужчина чувствует себя настоящим
Настоящей женщина становится лишь рядом с настоящим мужчиной!
ммм сложный и интересный вопрос.

а идеальные не существуют по моему.
зато есть женщины стремящиеся к идеалу.. . порой всю жизнь.

главное чтобы муж не был слеп и замечал ее старания.

имхо.