Свадьба, венчание, брак

что может ускорить регистрацию брака

Справка о беременности
Ольга Сухова
Лучший ответ
СК РФ
Статья 11. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
+++При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления+++.

зы. всегда интересовал вопрос: если одна из сторон скоро склеит ласты - на кой регистрироваться, чтобы утром овдоветь?
что, слабо месяц подождать?))) ) Беременность поможет - точно.
беременность
копия билетов об отъезде
беременность
Купюра вложенная в ваши документы при подачи заявления. И такой закон - чем большего достоинства купюра, тем регистрация пройдет быстрее!
Kate Alexandrovna
Беременность или если жених военный и должен отправляться в командировку
Елена Самок
Огромное желание !!!
Наталья Пи
если вы согласны расписаться в будний день
.V
. Voblikova
Большой срок беременности или продстоящая длительная командировка
Беременность или деньги..., тогда и причину придумают за тебя..))))
Aigerim Kalieva)))
справка с работы если вы военный или живете в другом городе
Людмила Хон
Денюжки...
Mary Mary
деньги работнику ЗАГСа!
взятка! она всегда и везде все ускоряет
обстоятельства
точно тебе поможет беременность
Удостоверение ФСБ