Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к ранним бракам?
на мой взгляд толку с этого не будет
как к репетиции...
если родители обеспечат - шанс есть
согласна с вами полностью
Если любят и родители с обеих сторон за, я всей душой за них. Иначе толку никакого.
Отрицательно. Как правило, ни он, ни она вообще не имеют понятия, что такое семья, какие обязательства из этого вытекают и т. д. Взрослеют люди, меняется мировоззрение, брак распадается.
Статистика показывает, что толку действительно мало...
я нормально отношусь. Вот только один минус: в таки случаях женщина часто не успевает получить образование, потому что уходит в декрет.
Дураки учатся на своих ошибках.
как к глупости
не успела попробовать, жизнь развела - ( но тот, с кем хотела через много лет все равно моим мужем стал)))
Я тоже так считаю, хотя исключения бывают всегда.
Плохо отношусь. Толка действительно мало.
Нормально отношусь. Замуж вышла в 17 лет, мужу было 23, уже вместе 17 лет, двое замечательных детей и мы по прежнему любим друг друга.
ну вы даёте.... этож кому как... кто в 20лет на 3й день знакомства жениться и живёт всю жизнь... а кто в 30 лет... и развод
Ранние браки-ранние разводы!
плохо отношусь
Согласна. Но бывают и исключения. Редко.
полность согласна )
я вышла замуж в 17 лет с согласия родителей, сейчас мне 21 год, а если считать с того момента как мы начали встречаться то пошел уже 7-ой год!!!! у нас двое замечательных детишек девочка и мальчик и мы очень очень очень счастливы я его так сильно люблююююю! больше слов нет
я сама вышла замуж в 18 лет, а через 2 месяца уже думала зачем я это сделала. Но ничего живём. Но нынешняя молодёж мне кажется не особо спешит рано обзавестись семьёй и думаю это верно. Надо осознать себя как личность. научится ладить с людьми, а потом уже и создавать семью.
Плохо. Но я вообще ко всем бракам отношусь подозрительно...:):):)
Если без детей, то нормально - люди, скорее всего, осознанно решили пожениться. А по залету - плохо.
А я за, если любят, почему нет? А что в 30-35 выходить? а детей когда рожать? и на ноги поднимать?
бывают исключения
получение опыта в отношениях с противоположным полом и в семейной жизни
Если люди любят друг друга... то вполне нормально.
отрицательно! молодые-зелёные-ненагулявшиеся...