Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к ранним бракам?

в наше время и 25 лет - рано, хотя для рождения детей самое оно
Елена Сабирова
Лучший ответ
считаю. . не стоит рано семьей обзаводиться..
Анна Белякова
Нормально отношусь, лучше чем к сожительству и теркам по подъездам =)))
Юлия Чухнова
Никак особенно "специально" не отношусь. Брак - это в любом случае лотерея... Хоть в 16 женись, хоть в 35...
скороспелки всегда не подлежат долгому хранению, хотя бывают и исключения
Марта Лисицкая
Я в 18-ь вышла замуж и никому не посоветую больше так рано выходить замуж или жениться.
Вышла замуж в 16 лет живем душа в душу сын в школу пошёл! Разница с мужем в 3 года своё отдельное жильё я закончила техникум! Сказать честно у меня не было сложностей потому что если есть мозги и голова на плечах то в 16 замуж не рано!
Firyuza Firyuza
я и сама рано в первый раз туда вышла)) ) быстро убежала) ) отношусь хорошо - только детей не дай Бог... раньше сядешь, раньше выйдешь)))
Мария Мушурова
Нормально отношусь.
с сомнением.... ведь таких, которые поженившись рано, уже твердо стоят на ногах /во всех отношениях/, поискать надо.... ну и, как уже упомянули, долговечность таких браков оставляет делать лучшего)))
Отрицательно.
у подруги брат в 15 лет сделал дитя своей подруге (она уже 16 лет было) , та побоялась сказать что беременна, и о том что пора рожать все узнали только на последнем месяце (в роддом легла) , НУ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ БЫЛО. Их зарегистрировали, мама мальчика забрала их к себе (так как сама девочка из деревни, мамы нет) , позволила им доучиться, взяла все заботы на себя (т. е. еще двое детей на голову привалило) , он в конечном итоге стал гулять, типа чтобы сохранить брак настоял чтобы родила второго (ну любила она его, что уж тут сделаешь) , и как только родила, еще с роддома не вернулась, он свалил жить к другой.... вот такой ранний брак
А Вы вспомните слова песни: Во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта?
Anara* Mendybaeva*
настоящую любовь никто не отменял)) ну а так, конечно я против ранних браков по залету, или по БОЛЬШОй любви.... думать надо головой, а не Ж***)
Полина Петрова, полностью Вас поддерживаю!
не положительно...
не сформировавшая психика молодых наносит еще больше вреда друг другу при браке. интересно об этом пишут ...
Ранний это во скоко? До 18-отрицательно.
это должно быть обдуманно... а не так как сейчас происходит.... просто чтобы подружек удивить... я против ранних браков...
G.s. A.
Главное - любовь
Dozza Psixozza
Надо жизнь узнать, ведь после 18 мир можно сказать открывается!! ! а ранние браки так же рано и распадаются! парень идёт гулять дальше, а у девочки ребёночек уже ((((
B-
Bess - Tia
В зависимости от обстоятельст, нужно смотреть каждый случай отдельно. я знаю очень счастливые ранние браки, которые живут уже по 15-20 лет, и наоборот взрослые люди прожив 1-2 года разводятся, да еще и с какими скандалами. так что этот вопрос очень многогранен :-):-):-)