Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к ранним бракам? нормально ли это? нормально ли это?

Нормально-если в голове ветер не гуляет
Людмила Прищепова
Лучший ответ
наблюдаю из жизни примеры, как они в 20-22 года разводятся
Гулназ Сушина
конечно!
рожать надо пока молодые
да и искать компромиссы, меняться, подстраиваться друг к другу легче в молодости
А что там нормального, жизненый опыт должен быть хоть минимальный, что бы было что вспомнить стоя у плиты.
любви все возрасты покорны
а во сколько ти замуж собралась?
*A
*** Akonai***)))
Нормально. Вышла замуж в 20, мужу 30
В первый раз, нормально.
Нормально отношусь. У самого ранний брак. Женаты 12 лет
Ольга Шустова
Ну если уже ничего не сделать, то пусть женятся
Elena Ryabukh
Я считаю ранние браки нормальными! Но только в том случае если мозги есть у молодых, т. е. соображают на что идут!
Я вышла замуж в 17,потому что любим друг друга! Уже живём 2,5 года! Не о чём не жалею!
Но есть и подруги, которым по 20 и старше, а мозгов нет!
нет
Дина Гиденко
а ранний это во сколько? если раньше 22, то наверное негативно - зачем вступать в брак будучи ещё ребенком...
почему бы и нет, я за!
К&
Ксюша """"
Конечно нормально.
лучше выходить замуж с 17 - 22 года.
чем как моя знакомая рожать в 16 лет и от кого попало.
и дальше искать мужа.
Я считаю что иногда полезно.
Хорошее дело браком не назовут))
отношусь отрицательно к ранним бракам, даже если мужчина в двое старше вас! семья, подразумевает под собой рождение детей, совместный быт и.... а если пара совершенно молодая, хотя говорит, - что готова ко всему, наврятли правда!!!! молодость на то и дана, чтобы ее отгулять, а позднее строить семь (т. е. вырасти и быть взрослой) ! наслаждаться с любимым жизнью можно и совместно проживая, поэтому считаю, что молодежь к Бракам должна относиться немного благоразумнее, дабы избежать ранних разводов!!!!
ето нормально любви не прикажешь