Свадьба, венчание, брак

			Через сколько после свадьбы, у вас родились детки ?
Четко в день трехмесячного юбилея :))))))

							ё-моё..всемирная история размножения... практически досье на каждого....

							первый раз-в ноябре свадьба
в след году в сентябре-сын
второй раз-с июня 1996 г жили
сын в 1997 г в декабре
третий-март 2000

							в след году в сентябре-сын
второй раз-с июня 1996 г жили
сын в 1997 г в декабре
третий-март 2000
через год и 2 недели, вторая-ещё через 5 лет

							Ровно через два. Разве это важно? Я могла бы родить и без замужества, и даже без гражданского мужа, если бы окончательно созрела к материнству. И прокормила бы сама, и воспитала, и образование бы дала. Свадьба - не главное, но очень веселое и приятное мероприятие.

							Через год!

							Через 4 года, запланирован с точностью до 2 недель.

							через 4 мес

							Через 7 месяцев)))

							через 2 года!

							старшая через 3,5мес)) )
младшая через 3г 3мес

Через 2 месяца

							через три года

							Через 7 лет.

							1 брак через год 20 брак через 2 г

							Через полтора года, а потом еще через 3.5года.

							через 5 месяцев

							Через шесть лет

							через 6 месяцев

							Через 1,5 года

							Ровно через 9 месяцев, даже не успели закончить институты и пожить для себя.

							У нас через 10 месяцев, а на три года свадьбы еще одна доча-мой подарок

							Свадьба 04.08.2001, а ребенок 02.08.2002

							ровно через 5 лет

							через 6 месяцев))))

							расписались в июне, родила в августе следующего года. Доченьки сейчас 3 месяца

							У каждого поразному.

							Ребенок родился за 2,5 года до свадьбы.

							)))) через 6 месяцев после свадьбы

							Через год и на следующий год после рождения первой дочки.

							через три бутылки

							Я с мужем сначала в гражданском браке жили, а когда забеременела, почти сразу расписались и через 5.5мес. родилась дочурка.

							через полгода

							1 сын за 2 года до свадьбы
2 сын через 4 года после свадьбы

через 2 года

							Первая - через 10 месяцев после свадьбы, а вторая к пятилетию совместной жизни