Свадьба, венчание, брак
насколько наивно полагать, что Ваш муж/жена никогда в жизни Вам не изменят?
надо просто верить друг другу
Татьяна Монетова
Конечно , Вам то мужчинам только и верить !Ничего другого не приходиться делать.
Это вопрос первой десятки лет в браке, потом он не актуален по многим причинам. Подробнее лень.
Казеко Людмила
очень жаль, что Вы ленивы...
а штамп-что там-где там главное все вам.
в своё время мне один человек сказал: "представь себе, что ты ешь своё любимое блюдо на завтрак, обед и ужин на протяжении большого количества лет.. . надоест ведь.. . вот то же самое и с изменой.... "
Наталия Петрова
по моему неудачное сравнение
Вообще наивно.
А не надо об этом думать. Вы любите, и это - главное.
Ни насколько. Глупо жить и думать "Он всё равно мне будет изменять, он же мужчина". Надо верить на 100%, что он никогда тебе не изменит, он любит только тебя.
а и ненадо пологать... надо просто жить и не думать об этом
А Вы не полагайте ...Семья-это лотерея и как сужденно так и будет! С возрастом всё это кажется такой мелочью !(я не имею ввиду постоянные измены )
зачем вообще об этом думать???
Наивно, но всегда хочется верить в лучшее! Когда узнаешь про измену, накатывает такая обида, как будто тебе в магазине подсунули испорченную вещь и ты не сумел это вовремя заметить! Надо помнить о гарантийном талоне! От плохого надо избавляться! Когда знаешь, что всё можно исправить - ничего не страшно!
Никто не знает, что случится завтра, и с кем...
настолько- насколько любите)
если думаете, значит уже не доверяете.... начало конца О_о?
надо просто в это верить
не всё хлебушек кушать, и булочки хочется. И ещё, главное ни куда уходит, а к кому возвращается.