Свадьба, венчание, брак
Насколько вам интересно с вашим мужем, Женой??
чем дальше в лес, тем менее интересней ...к сожалению.
пока росли дети. каждый занимался своим делом-я детьми. муж зарабатывал. но всегда хотелось быть вместе... теперь дети взрослые. у них свои жизни. трудно. но я пришла к этому психологически... в этом есть свои +..много времени проводим вдвоем. любим отдых на колесах и свою дачу. часто возимся с внуком. любим просто гулять в лесу или парке... нам очень интересно с ним... иногда ловлю себя на мысли. что скучаю...
Интересней, чем с кем бы то ни было. Так, как будто я сама с собой.
Мы с мужем на одной волне, постоянные дебаты и дискуссии за чаем по разным вопросам, на которые мы немного по-разному смотрим, в глобальных вопросах не расходимся, глядим в одну сторону, иногда и обсуждать ничего не нужно, все и так понятно. Когда можно об одном и том же помолчать - это же счастье.
чем реже видимся, тем интереснее
Мы 6 лет вместе и нам всегда есть чем заняться и о чём поговорить. Изначально мы были такие разные, но постепенно увлечения и интересы друг друга переросли в общие:)
Очень. Мой муж знает и понимает музыку, разбирается в искусстве, пишет стихи, имеет первый разряд по шахматам, разбирается в политике.
Очень интересно, когда все совместно и лицеприятно когда все понятно.
Ой, мой очень скучный, интересы у нас разные совсем. Но он такой надежный!!!! Я с ним даже глобального потепления не испугаюсь.
было интересно