Свадьба, венчание, брак

Где место тещ и свекровей ? )))

Долго смеялась над анекдотом. Теща и свекровь - это матери, родители. Далее понятно )
Ольга Юрлова
Лучший ответ
"Видеть вас - одно удовольствие
А не видеть - другое"
Надежда Горнец
Идеальное место- в своей семье))) ) У тещи - рядом с тестем, у свекрови - рядом со свекром)) )
Чтобы детям специально приходилось в гости звать или просить с внуками посидеть)) ) Тогда они всегда будут желанными гостьями)))
там где никто и ни кому и ни когда не мешает)
Подальше! Подальше!!!
Ziyodahon Sagdullaeva
рядом с тестем и свёкром)))))
однозначно возле внуков! пусть ими занимаются, гуляют, болуют и т. д.
Рядом конечно. И помогут в трудную минуту и подскажут что-нибудь. И покормят всегда вкусно. И с внуками понянчатся.
Яна Бачурина
у плиты
Арина )))
в другом городе, как минимум:)
Вика Рябоконь
я и теща и свекровь в одном лице-в дела детей нос не сую-только всегда говорю-берегите любовь-семью-понимайте и прощайте друг друга. с внуком делаю что хочу-в основном стою на голове в остальном не продвинута. и что вы все теща-свекровь-надо было в день свадьбы им на место указать чтоб потом спокойно жить
На самом почетном месте! Они же Ваши МАМЫ! Вы тоже будите тещей или свекровью, и Ваши дети, глядя на Ваше обращение туда же посадят Вас. Кроме того ТЕЩА и СВЕКРОВЬ - это БАБУШКИ Ваших детей! А дети так ЛЮБЯТ своих бабушек!
Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал гроб с тещей.
не рядом, а близко
Подальше от молодой семьи.. ЛУЧШЕ-В ДР. ГОРОДАХ!!!!
Olesya Konshina
Ха-ха!! ! Чует сердце анекдот из жизни )))) Родителей не выбирают. Я думаю, что несмотря на всю тяжесть ситуации, надо оставаться человеком. Теща и свекровь - привыкайте, такой будет жена )))))))
онятно, что" против правил" никогда не станет ни тёщей, ни свекровью.... Но он стане тестем и свёкром - и тогда мы зададим ему такой же вопрос.. . Молодость глупа.... но такую простую истину понять можно.. Отношению к любому человеку зависит от УРОВНЯ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ.. . У тебя ещё есть время этот уровень повысить....
теща за свадебным столом сидит около зятя, а свекровь, наоборот, около невестки))
пусть седят дома, не портят жизнь другим