Свадьба, венчание, брак
Жена - это прислуга для мужа?
Смотря в каком статусе невеста выходила замуж...
У азиатов-да.
нет
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
рожать детей
Если ей сегодня нравится такая роль, то - "Да".
Иногда так происходит.... неуспеешь оглянутся-как прислугой становишься
Он думает что да. И платить также хочет. Только требует больше.
это как выйдет. .
кто-то хочет прислугу, и, возможно, и получает. .
если она согласна, или поддается.. и не ропщет. .
у нас - не так. .
господ нема..
у нас - не так. .
господ нема..
Как себя оцените и преподнесете, так и будет.
кто сказал? жена-это продолжение мужа, ну вторая половинка в общем..
в каком-то смысле))) ) ведь на самом деле одно удовольствие быть рядом с любимым))))))
Где бы найти такую жену
Жена для мужа прислугой быть не должна, как и не должха быть нянькой. Жена это прежде всего надёжный, понимающий, верный друг и опора в любых ситуациях.
Блин, а я всегда считала что наоборот, да и мужа в этом убедила )))
У нас давно равноправие.
Я не прислуга, но мне не тяжело за ним ухаживать! Я не работаю и потом -просто люблю его! Он зарабатывает -я ухаживаю !
а для себя она прям не стирает и не готовит? из другого измерения? прикольно если каждый себе будет все делать
Кристина Дмитриева
Она-то себе постирает и приготовит... А Вы себе что ? попьете пива и ляжете на диван ? )))))))))
ни в коем случае! муж и жена это 2 половинки одного целого, и делить обязанности должны по желанию и возможностям! а не вспоминать старые стереотипы! ведь они сейчас не актуальны!
Глуп тот муж. кто так думает о своей жене! Глупа так жена, которая хочет быть таковой! !
ЛЮБОВЬ МУЖА НЕ ДАСТЬ ДЕНЕ БЫТЬ ПРИСЛУГОЙ, ЛЮБОВЬ ЖЕНЫ, ПОЗВОЛИТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ МУЖА...
Иногда так бывает. Но бывает и наоборот. Ток что однозначно каждый сам строит семью и отношения в ней
Нет, что за первообытные обычаи
кому как....
Что-то сделать любимому человеку всегда приятно.)) ) Приготовить его любимое блюдо.... устроить волнующий ужин.... ну а дальше быть королевой в его объятьях!))))
как себя поставишь
Вы хотите быть прислугой? Я своего благоверного от этой ерунды избавила.
что головой кто то тронулся, каждый человек индивид.... если тебе это сказал твой человек пошли его, он тебя не достоин, ты королева, ты личность, ты человек.... цени себя., но как бы то не было ты должна решить, ты раба, или свободный человек который имеет своё мнение.... уважай себя и окружающие будут уважать тебя, УДАЧИ,,,,
Лучше наоборот
это от самой жены зависет. А как она сама себя чувствует? ЖЕНЩИНОЙ или посудомойкой, кухаркой и уборщицей? Надо уважать себя, тогда и муж будет уважать.
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить его. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой...
настоящей жене сделать что то для любимого мужа не втягость а в радость и без вопросов
нет и еще раз нет
нет. Это та котороя должна шантажировать у него деньги!
это попутчик жизненного пути