Свадьба, венчание, брак
Свекровь - Рак, я - стрелец! Её навязчивость и сюсюканье с "ребенком" 35 лет меня уже бесит! Как поставить ее на место!
ребёнок 35 лет... пусть ставит!
не надо делать того, чего не просят.
все благие начинания такого рода плохо заканчиваются
Живите отдельно! Сюсюкатся с "ребёнком"она будет ещё ооооочень долго!!!
А вам нужны скандалы? Неуж-то Вам спокойная жизнь не в радость? Она же мать, ей же тоже нужно кого-то любить. Роди тогда ей внуков.
А может "ребенку " это нравится? зачем вы вмешиваетесь?
Никак. Для нее он навсегда останется ребенком. Родите ей внука, пусть сюсюкает
У Вас свои дети есть? Вы с ними не сюсюкаете? Чего Вы обращаете внимание на нее . Она 35 лет сюсюкала и хотите, чтобы сейчас перестала?
С "ребенком" 35 лет поговорите лучше. К сыну она больше прислушается, чем к ВАМ.
Причём тут знаки задиака? Поменяй внутри себя для начала вот этот пункт
>меня уже бесит!
вот когда окажетесь на её месте, тогда и поймёте - кого куда ставить. Дальновидней надо быть и хитрей.
к сожалению, никак. характер не переделаешь, как ни старайся
сядьте с ней и спокойно поговорите, выскажите что вас не устраивает в ней и вся проблема !
Знаки гороскопа здесь не причем, я по вопросу поняла, что она сюсюкает с вашим ребенком, тогда поговорите с ребенком и объясните ему, что бабушка так играет. А свои эмоции надо научится сдерживать, попробуйте ее отвлекать когда дело заходит слишком далеко. Успехов вам.