Свадьба, венчание, брак

В чем причина того, что люди не имеющие детей 35 лет в браке и очень счастливы?

Катя Катерина
они подходят друг другу. А то, что нет детей, ни о чем не говорит. Вполне можно быть счастливой парой без детей, а можно и при наличии детей быть несчастными.
Алевтина Кобец
Лучший ответ
как выяснили ученые, 2 основные причины бедности в стране - это неработающие пенсионеры и дети.
нет детей - нет проблем.
Di@n@ Kalybekova Да, да.
Нужны опытные нефтяники и газовики.
А другие, нагрузка и проблема на всей территории страны.
Хотят работать и счастьливо жить.
Видимо, они друг другу, кроме прочего, очень благодарны. Ведь не редкость, когда пары распадаются от того, что один из партнёров не может иметь детей. А тут либо желания совпали, либо оба бесплодны...
Как правило пары несчастны только потому, что жены все свое счастье видят в детях. А здесь все нормально, ну нет детей, бывает.
Гулия Нуриева
Катя Катерина жены? обычно мужья расстаются с женщинами которые не могут родить им детей
Здравствуйте.
Им в мозги вселили религиозное счастье.
Самый страшный дурман на земле.
Вот ходят и притворяются, будто счастьливы.
Это их беда, но они счастьливы.
Просто блаженство.
Как, это неестественно.
невозможно передать.
Елена Перова
Катя Катерина действительно, быть счастливым это просто страшно и противоестественно))) так же противоестественно как быть здоровым и служить людям)))
Адам пал, чтобы человечество могло быть , а человечество ест дабы иметь радость)))
им и так хорошо) ) наличи детей не у всех показатель счастья)) )
столько людей 35 лет, и дети есть, а несчастны)
Мои соседи так жили. Замечательная семейная пара. Очень нежно и трепетно относились друг к другу. В их паре дети были лишними. Я девочкой к ним бегала, но никакой тоски в их глазах по поводу "ах, дети" у них не было. Наличие детей не обязательно условие для семейного счастья.
они вполне довольны друг другом, ценят свое свободное время и любят друг друга безумно так что все остальное лишнее
Не всегда наличие детей говорит о счастливости брака! Что за глупости! Ваш вопрос не корректен, возможно по медицинским показаниям это просто невозможно. Если пара может, но просто не хочет иметь детей, возможно это говорит о неком эгоизме, хотя, не факт. Каждый имеет право выбора.
Любовь Любко