Свадьба, венчание, брак

Почему романтику, влюблённость убивает быт?

Может из-за нехватки денег?
Денег, времени, домашних забот.... Просто, на первом этапе люди познают друг друга, все кажется новым, интересным, впечатляющим. Но со временем им все труднее удивить друг друга, не хватает впечатлений и возможностей их разнообразить...
Я Ульяночка
Лучший ответ
Наталья Ильина(Михута) а ты посмотри в глаза - душу и может увидишь что то новое.
и это новое даст росток новых отношений.
а новые отношения приведут к новым ощущениям
и воспылает снова ЛЮБОВЬ.
а здесь и романтизм рядом.
потому что брак и любоф, любоф и юриспруденция - это понятия несовместимые
из-за непрочности романтики, думали, это любовь, а на деле лишь лёгкая влюблённость была...
Полностью согласна с предыдущими авторами ответов. Хочу добавить, что это происходит потому, что БЫТУ придается слишком большое значение.
Сосредоточьте внимание на романтике, влюбленности, ваших отношениях.
Романтику убивают люди, а не быт! Любую бытовуху можно разбавлять романтизмом, и тогда не будет мучительно больно....
Ксюша Камнева
Страшное слово быт.... я не верю! Быт налажен, просто поздно оба приходим с работы, бывает сразу же спать.. . зато на выходных просто упиваемся друг другом))))
Ерунда, если люди действительно друг друга любят, то все хорошо
Ирина Рыжикова
Все зависит от людей. А про быт, это отговорка просто.
Любовь убивают люди, а не быт.
человек меняет приоритеты, ставит на первое место быт и романтика умирает.
В*
Валентина *
точно подметила. Я тебе скажу одно, раньше в старину любовь была длиннее в связи с тем что забот было не так много потому что денег не было, общественного транспорта. А сейчас какая любовь постой в пробках 2 часа, посмотри из последних сил дом-2,какая лю. бовь.
влюбленность обычно переходит в любовь или отношения прекращаются. А романтика, тяжело конечно каждый вечер сделать романтичным, но раз в неделю можно сделать сюрприз мужу. правда многие мужчины не понимают смысла в романтике, пока встречаешься вроде положено цветы дарить и в кино ходить, а когда поженились, то незачем вроде. Хотя в принципе все зависит от людей, если есть силы и время.
у дураков-убивает. а у преданных чувственных и любящих людей-нет пнятия сухого-БЫТОВУХА! примитив, семья -блаженство, него для двоих, наслаждение от детей!!
Потому что ничего не делали для их сохранения. Пустили все на самотек. А этого делать ни в коем случае нельзя. Ведь любовь и семья - это каждодневный труд.